Перейти к публикации
Форум района Строгино

РАСПРОДАЖА!Коммунизм оптом и в розницу. Постоянным покупателям скидка.


Рекомендованные сообщения

Как-то я задался вопросом - а много ли в гос.дуре рабочих, крестьян, студентов, пенсионеров, учителей и врачей – в общем всех тех, о ком дерет горло с трибуны гена? Был приятно удивлен, обнаружив на официальном сайте "доходы" депутатов от «ЗюПэРээФ». Данные эти пока еще в открытом доступе, так что судите сами:

1) Авдеев http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131338/ 8+ миллионов – скромненько. Зато жена его обошла, почти 20 миллионов. Что мы о нем знаем? Образование - какой-то МУПК, ну хоть не «заборостроительная» академия. Хотя хз что такое МУПК. Но второе образование серьезнее - академия при президенте. Вот здорово) зато наш - не госдеповский и то радует. интересно - кто из отцов Ревы учился в академии при николае2?

2) Агавев Ваха. Своим непосильным трудом, на благо родины (хотя какая у него родина?) этот пролетарий "зарабатывает" 40+ миллионов. Я вот думаю, в переводе на Советские рубли, Стаханов столько же получал?.. надеюсь ответ Вам очевиден. Закончил тоже какой-то кооперативный институт.

«Зюганутые» на всю голову мне говорят: "Что ты докопался? Хочешь бомжей в думу?" Нет, не хочу. Но встречный вопрос - у нас что, мало достойных учителей, врачей? Или, может быть, господа, рабочих считаете тупым быдлом?

Вот, например, мой любимчик Алферов - 20 лямов - серьезная сумма. Образование и степени 1) доктор 2) кандидат 3) академик 4) профессор - это не университет "рогов и копыт" 5) лауреат Нобелевской премии. Гений мирового масштаба. Да, я верю, что такой гениальностью можно честно иметь такие деньги! Еще о любимчиках - Олег Смолин - вообще мой кумир - слепой от рождения 1) доктор 2) профессор 3) доцент 4) академик. Живет скромно 3+ляма, жена еще скромнее (не как у Авдеева) - я за то, чтобы именно таких Людей в думу. Тогда она перестанет быть дурой.

Вернемся к агаеву Вахе - от «ЗюПеРээФ». Есть там его однофамилец Агаев Бекхан Вахаевич. Как вам такое отчество? А партия? «едро»! Вот такая вот семейная трагедия отцов и детей, или семейный бизнес - папа "коммунист" "доход" 40+ миллионов, сына - едрос - доход 30+ миллионов. Мдя, далеко еще до батьки... но все еще впереди. Может перейдет в «ЗюПеРээФ» - догонит отца.

Кстати, глянем в стан врага - Кабаева - звезда мирового уровня, хоть и в «едре», но все же. Смотрим доход - скромненько 11+ лямов, далее Кобзон - вообще малообеспечен - всего 4+ ляма, хотя женился удачно - доход жены почти 40млн., как у Вахи. Но все же Алинка и Иосиф - звезды известные всему миру. А кто такие Агаевы?

В общем долго можно разбирать конкретные личности в гос.дуре. В сухом остатке получается, что депутаты от «ЗюПеРээФ» никакие ни рабочие, пенсионеры, учителя и врачи, о которых так страдает гена, а основная масса - самые настоящие БУРЖУИ. С образованием уровня «заборостроительной» академии и академии при президенте. И ни чего тяжелее стакана или ручки в жизни не поднимали. Вот тут господин Клычков сокрушается - мол гады конкуренты создают партии с символикой серпа и молота - какое отношение юрист Клычков имеет к серпу или молоту? о_О стакан и ручка - вот его символика!

Ну и, напоследок, самое вкусное - есть такой замечательный представитель и защитник всего трудового народа - господин Некрасов. Смотрим доход – оппачки, 400 864 805,81!!! http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131385/ и кто же такому замечательному человеку мандатик дал? Геннадий Андреевич, уж не вы ли? А я думал, что вы все время выли про трудовой народ, про пенсионеров, студентов, учителей и врачей. Денег вам мало? Когда ж вы подавитесь то, нажретесь когда? По непроверенным данным (друзья - мож кто нароет инфу?) от государства «ЗюПеРээФ» имеет 0.5 миллиарда +взносы… «зюганутые» на всю голову стонут "деньги нужны". Куда вам их столько? До погрома МГО в моем районе было 40 коммунистов. Взносы платили честно. В среднем (с учетом студентов и пенсионеров) выходило по 150+р. итого 6000+ в месяц на район. Перед выборами делали хорошую цветную газету. На 12.000 получилось около 8.000 газет. Т.е. одна районная организация была способна 1 раз в 2 месяца выпускать до 10.000 газет - для района вполне достаточно. аего символика. А если оптом, да на весь город сразу? И тираж огромный, и гораздо дешевле бы обходилось. При этом деньги, и не малые деньги, от государства вполне официально идут на содержание фракций, депутатов, их помощников и т.д. Господа «зюганутые» - когда же у вас жопа наконец-то слипнется?!

P.S. Перепост с http://comstol.info/2013/03/tribuna/6166

Ссылка на сообщение

Как-то я задался вопросом - а много ли в гос.дуре рабочих, крестьян, студентов, пенсионеров, учителей и врачей – в общем всех тех, о ком дерет горло с трибуны гена? Был приятно удивлен, обнаружив на официальном сайте "доходы" депутатов от «ЗюПэРээФ». Данные эти пока еще в открытом доступе, так что судите сами:

1) Авдеев http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131338/ 8+ миллионов – скромненько. Зато жена его ...

мда, действительно скромненько.

Проблема не готового изучать идейные основы коммуниста в том, что он не видит прибылей, исчисляемых новшеством трудовых открытий, приносящее ПРИ ПРИМЕНЕНИИ новшества добавочную выгоду применительно (кратно) профгруппе где такое возможно...

Ссылка на сообщение

Мне кажется, Вы не поняли мою мысль...Интересно до второго пункта дочитали? Люди, которые зарабатывают своим ТРУДОМ или УМОМ (спортсмены, ученые и иже с ними) - достойны получать за свой труд достойные деньги. А вот в первом пункте люди....чем они зарабатывают на жизнь такими суммами? Встает вопрос...Как такие люди, могут радеть за трудовой простой народ? Они с такими деньжищами могут представлять интересы пролетариата??? Увольте, они в упор не знают этих проблем! им невдомек как это - плакать по ночам оттого, что ребенка нечем покормить; работать по три смены на заводе, чтоб жену в декрете с грудным малышом одеть, обуть; считать копейки в ладошке, оставшиеся от пенсии, чтоб на корвалол хватило...Я такие картинки через день вижу, а Вы? Вот и скажите эти "коммунисты" с толстющими кошельками могут понять таких пролетариев как простые работяги и пенсионеры?
Ссылка на сообщение

КПРФ к настоящим коммунистам не имеет никакого отношения. Это карманная партия власти. Иллюзия многопартийности. Ее сытые и довольные жизнью лидеры вспоминают про пролетариат только перед очередными выборами. Товарищ Зю такой же коммунист как и Горби http://rozhko.livejournal.com/380361.html

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Согласна целиком и полностью!!!Жму руку и опускаю голову в уважительном кивке!!!

КПРФ к настоящим коммунистам не имеет никакого отношения. Это карманная партия власти. Иллюзия многопартийности. Ее сытые и довольные жизнью лидеры вспоминают про пролетариат только перед очередными выборами. Товарищ Зю такой же коммунист как и Горби http://rozhko.livejo...com/380361.html

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика