Перейти к публикации
Форум района Строгино

О барыгах на форуме


  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы допустимым и полезным появление на форуме "барыг" (продавцов в детском и обычном комках)?



Рекомендованные сообщения

вот эту Вы забыли

 

Темы не нарушают правил форума и соответствуют тематике рубрики. Конечно в отличии от Вас я не могу похвалится таким болезненно обостренным чувством справедливости,но по крайней мере и не кидаюсь в крайности занимаясь унылыми разоблачениями.

то есть если модератор - сам барыга, то всё нормуль))

в отличии от Вас, сэр, я не занимаюсь продажей стоптанных туфель и сливом информации из модераторской.

Ссылка на сообщение

Вот без обид..

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=65424&st=0

Посмотрите первые сообщения. И последнее, которое оформил я. Что удобнее и легче просматривается, и читается?

Почему нельзя потратить 2 минуты и нормально всё сделать? :)

Ссылка на сообщение

то есть если модератор - сам барыга, то всё нормуль))

в отличии от Вас, сэр, я не занимаюсь продажей стоптанных туфель и сливом информации из модераторской.

 

Следуя Вашей непробиваемой логике я действительно барыга, внедрившийся на форум в далеком 2004 году дабы узурпировать власть в "Барахолке" и извлекающий громадную коммерческую прибыль на постоянной основе публикуя пяток объявлений в год о продаже остатков компьютерной или иной техники по ценам намного ниже номинальной. Мои темы всегда на самом видном месте и автоматически "апают" себя каждые 12 часов.

C тем же успехом наверное можно спонтанно и если конечно позволяет воспитание назвать кого нибудь ТП с ЧСВ повинуясь какой то своей "внутренней идее" или услышав "голоса cвыше" и пр.

Какого рода слив имел место быть и как он связан с великолепными трекинговыми ботинками Циклон которые кстати давно проданы для меня вообще осталось загадкой :)

 

Дабы расставить все точки над "i" , и на всякий случай признав все свои ошибки в далеком прошлом и ближайшем будущем в дальнейшем обязуюсь в любые словесные перепалки с Вами не вступать. Против Вашего авторитета не попрешь да и в принципе мне это и не нужно. Ведь я из этого коммерческую прибыль не извлеку, не правда ли?

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я жаловался на то, что пипл тупо кидает ссылки на авито. Вместо того, чтобы потратить 2 минуты и вставить фоту, которая уже лежит на том самом авито и у неё есть адрес. Который просто нужно скопировать и вставить в объявление.

 

А объявления какого рода нужно лихо удалять например?

А это вы сами решайте, что можно публиковать на сайте, а что нельзя. Вот Веселенов, к примеру, против объявлений о продаже икры и спиртных напитков.

Вот без обид..

http://forum.strogi....opic=65424&st=0

Посмотрите первые сообщения. И последнее, которое оформил я. Что удобнее и легче просматривается, и читается?

Почему нельзя потратить 2 минуты и нормально всё сделать? :)

Потеряла дар речи -0)) Вы правда думаете, что это по силам всем? Да половине публикантов нужно будет сначала коротенько, конспективненько, дня за три объяснить КАК такое делают -))) Вы - проффи, а мы - чайники.

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

 

 

Потеряла дар речи -0)) Вы правда думаете, что это по силам всем? Да половине публикантов нужно будет сначала коротенько, конспективненько, дня за три объяснить КАК такое делают -))) Вы - проффи, а мы - чайники.

Я тоже не знаю как скрытый текст вставлять .И мне больше нравится, когда сразу с картинками.65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну а если я хочу купить какую-нибудь одежду-продукты по оптовым ценам? И для этого нужно, чтобы объединились хотябы человек 5? Ведь бывали ж такие предложения и без %. Такое возможно только в своем районе, т.к. живем все рядом. Ну не поеду я за парой обуви для ребенка на другой конец Москвы. А здесь да, куплю, если подешевле выйдет. Не вижу в этом ничего зазорного.

Просто необходимо создать отдельный раздел для СП : и для удобства пользующихся, и чтобы не раздражать тех, кто это смотреть-читать-знать не хочет.

Ссылка на сообщение

Да и еще вопрос в догонку, не по теме, но все-таки: а почему на этом форуме я сама не могу удалить свои сообщения? Удобней же было бы всем. То же касается и редактирования - почему лимит по времени?

Изменено пользователем brtse
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот без обид..

http://forum.strogi....opic=65424&st=0

Посмотрите первые сообщения. И последнее, которое оформил я. Что удобнее и легче просматривается, и читается?

Почему нельзя потратить 2 минуты и нормально всё сделать? :)

 

как сам считаешь, насколько это принципиально?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика