Перейти к публикации
Форум района Строгино

О барыгах на форуме


  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы допустимым и полезным появление на форуме "барыг" (продавцов в детском и обычном комках)?



Рекомендованные сообщения

то есть люди в поисках какого-то товара, попадая на наш форум, смогут получить информацию о происходящем в районе и стать постоянными читателями,

это никогда не работало и сомневаюсь что будет работать.

Ссылка на сообщение

а у нас нет обсуждения животных ни в какой теме???

куда вопросы сыпать про дегу? у нас пол-форума дегу имеет, а где спросить о них не понятно :sad:

 

 

это никогда не работало и сомневаюсь что будет работать.

Даш, откуда сведения?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

если у меня появится такая крыса, идея искать про неё инфу на строгинском форуме придёт в последнюю очередь))))

Изменено пользователем я улыбаюсь
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

если у меня появится такая крыса, идея искать про неё инфу на строгинском форуме придёт в последнюю очередь))))

Ну, надо больше доверять людям, с которыми общаешься ;)

 

Кстати о барыгах - почему-то думал, что у нас форум, свободный от рекламы, а тут залез с IE (а потом с Хрома) и осознал, что я в трех местах на странице был не прав... И что тут тогда имеют против барыг?

 

И, с учетом того, что обещание поднять зарплату на работе к 2015 или 2018 году начали с рассуждений об эффективности, требований записывать все звонки и приемы и невыплаты зарплаты около двух месяцев, пожалуй, попробую подстелить себе соломки и примерить на себе амплуа барыги... В общем, я предупредил :ch:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

если у меня появится такая крыса, идея искать про неё инфу на строгинском форуме придёт в последнюю очередь))))

если б это была крыса, у меня бы вообще вопросов не было, но это.... белка похоже :arrr:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика