Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предложение о лишении Egoist`a модераторских полномочий


  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Лишить Egoist`a модераторских полномочий



Рекомендованные сообщения

Модерские права позволяют мне видеть некоторые удалённые темы. Они там есть, и это реально темы людей которые не хотят общаться с агентами.

Поэтому однозначно +1 ЗА.

 

Есть конечно другая сторона. ))) Возможно Эгоист собственной персоной, сможет пояснить некоторые свои действия? Вряд-ли.. Но вдруг? :)

Ссылка на сообщение

Модерские права позволяют мне видеть некоторые удалённые темы. Они там есть, и это реально темы людей которые не хотят общаться с агентами.

Поэтому однозначно +1 ЗА.

 

Есть конечно другая сторона. ))) Возможно Эгоист собственной персоной, сможет пояснить некоторые свои действия? Вряд-ли.. Но вдруг? :)

 

Да он вроде уже пояснял, не? Да много так пояснял :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Читала разборки. Доверяю мнению некоторых отписавшихся. ЗА! Нельзя свои интересы ставить выше только потому, что обладаешь некими правами. Тоже ничего личного

Ссылка на сообщение

большинством голосов проголосовали "ЗА"!

На когда назначаем лишение?

Я приду на экзекуцию!

чего злобишь? это не кастрация , это в настройках галочку снять и все!

Ссылка на сообщение

Сама лично не видела, но если он и правда стирает чужие объявления о сдаче/продаже квартиры не через него, то я пожалуй тоже проголосую ЗА. Если хочет стирать, пусть в этом случае создает свой форум и делает там что захочет.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Модерские права позволяют мне видеть некоторые удалённые темы. Они там есть, и это реально темы людей которые не хотят общаться с агентами.

приведи пример удаленной темы, на удаление которой поступала жалоба (кроме последних межличностых разборок, имеющих больше отношение к темам в болталке, чем к конкретным предложениям о сдаче/съёме)

поголовное большинство скрытых тем - это неактуальные, либо по просьбам-"жалобам" топикстартеров, либо по их же сообщениям в темах: "тема закрыта, квартира сдана".

 

Причина - регулярные жалобы по поводу использования модератором своих полномочий исключительно с целью продвижения своего риэлторского бизнеса.

следом за этой фразой тебе стОит переместиться в КОМОК и там забанить всех, кто регулярно использует его в коммерческих целях :af:

затем в УСЛУГИ ЖИТЕЛЕЙ, и там тоже уполовинить количество пользователей...

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

приведи пример удаленной темы, на удаление которой поступала жалоба (кроме последних межличностых разборок, имеющих больше отношение к темам в болталке, чем к конкретным предложениям о сдаче/съёме)

поголовное большинство скрытых тем - это неактуальные, либо по просьбам-"жалобам" топикстартеров, либо по их же сообщениям в темах: "тема закрыта, квартира сдана".

Пример такой темы я приводил в модерском разделе. На текущий момент она удалена насовсем. Ну или по крайней мере я её просмотреть не могу.

Или нужно обязательно, чтобы на Эгоиста усиленно жаловались? Т.е. тыркали кнопку жалоба? Или достаточно того, что он написал в теме где весьма бурно бурлило не так давно?

А её топикстартер создал новую с тем же содержанием.

Это почему? :) Просто так наверное?

следом за этой фразой тебе стОит переместиться в КОМОК и там забанить всех, кто регулярно использует его в коммерческих целях :af:

зачем в УСЛУГИ ЖИТЕЛЕЙ, и там тоже уполовинить количество пользователей...

Давно предлагал это сделать. В части совместных закупок тоже.

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика