Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парковки на тротуарах у подъезда


Рекомендованные сообщения

Таки как раз мой дом :)

Многим эти столбики нравятся. Проезду спецмашин никаким образом не мешают. У нас старшая по дому отлично работает. За что мы её и ценим. Она проблемы превращает в радость для жителей дома. Сейчас за ремонтом следит. Выбрала сама цвет покраски стен. У нас он будет солнечным, не надоевшим зелёным. Реально светлее в подъезде стало. Выходишь - как будто солнышко светит даже ночью. КЛАСС!!!

Мась, а что было бы если бы не отстояли парковку около кадетки.. Где бы сами ставили...

В общем и целом я за столбы. Но. Сейчас всем понравиться и во всех дворах наштампуют, будем тогда арбузятни ломать, чтобы припарковаться ??

А самое интересное будет в тринашке, когда учебный год начнется. раньше через тротуар можно было разъехаться, а сейчас блондинки из феникса будут бодаться до одурения.

Как не прискорбно, выход только один , от газона отрезать кусок, дабы парковаться перпендикулярно дому.

Ссылка на сообщение
Гость ЖительСтрогино

В моем дворе, около моего дома именно такие тротуары, я то говорю за свой дом. Я вообще по чужим тротуарам не хожу.

Тема " парковки на тротуарах у подъезда"

Изменено пользователем ЖительСтрогино
Ссылка на сообщение

легко решаемо , ни раз видел такое , ставят кирпич и движение в одну сторону , могу если надо дать адреса где это сделанно (не строгино) и водилы не бадаются

 

В моем дворе, около моего дома именно такие тротуары, я то говорю за свой дом. Я вообще по чужим тротуарам не хожу.

и где такой ?! адресок дома ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

легко решаемо , ни раз видел такое , ставят кирпич и движение в одну сторону , могу если надо дать адреса где это сделанно (не строгино) и водилы не бадаются

Кстати грамотное решение. Еще бы знак, транзитный проезд через двор запрещен, поставить. За домом прекрасная дорога, нет, блять, все прутся через подъезды.

Ссылка на сообщение

Мась, а что было бы если бы не отстояли парковку около кадетки.. Где бы сами ставили...

В общем и целом я за столбы. Но. Сейчас всем понравиться и во всех дворах наштампуют, будем тогда арбузятни ломать, чтобы припарковаться ??

А самое интересное будет в тринашке, когда учебный год начнется. раньше через тротуар можно было разъехаться, а сейчас блондинки из феникса будут бодаться до одурения.

Как не прискорбно, выход только один , от газона отрезать кусок, дабы парковаться перпендикулярно дому.

Я б лучше энтих блондинок (и кстати блондинов тоже) приучала не прям к самым воротам Феникса парковаться. Пройтись никому не повредит. А то много раз наблюдала картину: доедут до ворот, высадят ребёнка и стоят ждут кады он/она дойдут. Жесть ленивая. Мы хозяева своего двора, мы должны устанавливать как нам в нём жить. А эти пусть у себя на рублёвках настроят школ и там свои порядки поддерживают. Ради этих ничего отрезать от газонов не дам. По утрам когда они детишек своих привозят в округе полно мест чтоб припарковаться и пройтись немного пешочком. Некоторые кстати так и делают, видела.

 

Да хоть три машины - это у Вас проблеММы, судя по всему!

 

По тротуару тоже сейчас не особо походишь, в летнее время, от кондиционеров жидкость льется, а зимой эти самые тротуары никто не чистит.

 

А для моего корыта предусмотрена стоянка, не о моем корыте речь идет. Народ, дружелюбнее надо быть!!!

А сами быть к людям добрее и дружелюбнее не пробовали?

Ссылка на сообщение

 

Кстати грамотное решение. Еще бы знак, транзитный проезд через двор запрещен, поставить. За домом прекрасная дорога, нет, блять, все прутся через подъезды.

Тоже возмущает. Но и там проблема сейчас стала разъехаться. Мы то там как раз ездим от дома. И мусор заодно выкидываем ;)

Ссылка на сообщение

Народ, я смотрю, Вы из всего проблему делаете. Ну а людям где пар коваться - у нас же ничего не предусмотрено. Домов новых настроили. Там парков очные места по 1 миллионы рублей. Сволочи, не жильцам принадлежат парковки, а сдают их всем желающим, или продают их. А как же безопасность жильцов?? Все в нашей стране через Ж....

Я могу понять ты приехал поздно вечером, нет свободных мест и ты ставишь у под езда. Но утром места освобождаются, можно спуститься и убрать машину. У нас же стоит день и ночь. Мне с коляской и двумя грудным и детьми не пройти. А когда ставили авто о безопасности никто не думал, точно так же ни скорая, ни пожарная не подьедет.
Ссылка на сообщение

 

 

 

Ради этих ничего отрезать от газонов не дам.

Вот это то и не правильно ...

Вырезать в газоне перпендикулярные парковочные места и поставить ваши любимые столбики на тротуарах ...

Вот правильное решение ! И вам и нам так сказать ...

Изменено пользователем Yrui
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика