Перейти к публикации
Форум района Строгино

Говнопраздники и штампы


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

и вот через день подливают всякую хрень поочередно ,то от начальнике ,то от клона...... вот и надо подумать,зачем? ....рейтинге ?.....да может просто,не участвовать в этих темах.....задумался я (алекс прости за копирования стиля,без злого умысла)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Чтобы позвонить друзьям, девушкам и прочее - вам нужен повод? Вот об этом я и говорю.

не, в принципе повод не нужен, НО: у меня лично (а у мужа моего тем более) дикий график.

мы очень редко звоним людям, которые вроде бы не "самые близкие друзья", но очень "хорошие знакомые", с которыми почему-то хочется поддерживать контакт и не теряться надолго. Именно в праздники (выходные), вспоминаешь, что помимо папы, мамы, бабы/деды, есть ещё одноклассники, друзья детства, бывшие коллеги, по которым скучаешь почему-то, и всякие разные другие хорошие люди.

Это у вас серый мир, где есть штампы и поводы.

ну да, ну да, то-то я и смотрю, у нас в нашем сером мире почему-т настроение шибко отличается от твоего....

Егор, а у тебя есть близкие друзья?

 

говорят , войны не будет..... :ds:

а хто говорит?

 

Служил? И хуле? Отпидарасил заборы там грядки генералам... чем он Родину защищал-то?

а ты заранее знал где служил её отец? фига се тебя заносит!

мой отец служил в Афгане водителем - под пулями собирал с "поля боя" ребят полуживых и вывозил... поэтому у него 2 праздника:

15 февраля - день вывода войск из Афгана и 23 февраля, естесственно.

а знакомые служили в Чечне, у всех по 2-3 ранения.

ты так направо-налево-то не кидайся "говном" не обоснованно, плииииз :smile:

 

а кто сегодня прям празднует? прям за столом?

обычно мы празднуем всей семьёй, но в этот раз всех вирус скосил (детей и свекровь), а обычно мы каждый год собирались всей огромной семьёй у бабушки моего мужа - она в войну служила в прожекторных войсках. Так что мы впервые переносим на неделю :sad:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

вчера совместили вечер встречи выпускников с отмечанием 23 февраля (в классе учились только ребята), обсудили и эту тему.

Если не брать спорную историю возникновения вчерашнего праздника, то он все равно имеет право на существование, ведь в новейшей истории россиянам немало приходилось держать в руках боевое оружие, а некоторым из нас даже применять его.

При всем этом делать из 23 февраля гендерный праздник - это пиздец, конечно! Я работаю в ИТ-подразделении и из наших задротов служило процентов 10-15. остальные выглядят как Талли, видели бы вы печаль в глазах девчонок, которые вынуждены их поздравлять!

 

По всему этому уж простите дамы, но 8 марта - это грустный день для многих из нас, потому что мне непонятно с какого перепуга все знакомые женщины ждут от меня поздравлений в день "солидарности всех женщин" (это была идея его создания), собственно мы-то тут причем?!

На днях старший Кличко заявил о необходимости отменить на терр. Украины оба этих праздника как "постсоветщину" и надо сказать я с ним согласен.

В России стОит оставить только 23, но не делать из него выходной чтобы женщинам не было обидно.

И в тему про настоящих мужчин:

http://www.yapfiles.ru/show/561924/cf3496903aa1d2de2eeac6cc251c910e.flv.html?autoplay=1

Изменено пользователем Dennis
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

остальные выглядят как Талли, видели бы вы печаль в глазах девчонок, которые вынуждены их поздравлять!

Деннис, старина, ты совсем ахуел и растерял последние мозги? Да я за такое сравнение ногу о твою задницу сломаю, я тебя выверну на изнанку, кожа будет внутри, кости - снаружи.
Ссылка на сообщение

Деннис, старина, ты совсем ахуел и растерял последние мозги? Да я за такое сравнение ногу о твою задницу сломаю, я тебя выверну на изнанку, кожа будет внутри, кости - снаружи. [/size]

Ты забыл добавить, что изобьёшь носом его колено! :)

ЗЫ Говорил же, что Лёлик читает форум :)

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика