Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Москворецкий парк и толстолобики

Рекомендованные сообщения

Александра!))).... Мы с Олежкой разные напитки употребляем))))))

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

меня больше волнует способ укладки асфальта...

и что там в тендере было прописано... не уж то прям на старый асфальт поверх снега клали? или у меня глюки?

Поделиться сообщением

Похоже, что так - на старый асфальт поверх снега. Накануне укладки предыдущим вечером, работы не велись, а утром уже выложили (я про аллею от Неманского).

Поделиться сообщением

Ну что ж....

Отправила первое письмо 10 ноября на мейлы Мосприроды и парка (mospriroda@eco.mos.ru, dir-szao@eco.mos.ru)...ни ответа, ни привета...

Повторила отправку 23 ноября 2016 года на те же адреса.....молчание...

А между тем песком засыпается не только кромка (где начало полуострова), но и с другой стороны, а также весь обрывистый берег полуострова....

Дорогу всю изъездили.... А ведь окончание работ указано 15 ноября.......сейчас 30ое.

Позвонила сейчас по телефону, указанному у них на плакате..Это телефон некого подрядчика  ООО Дормакс, у которого нет даже сайта..По телефону девушка Марина видимо была в шоке от моего звонка с требованием объяснить когда  закончатся работы по "обустройству" и где посмотреть план работ\проект благоустройства.

Кстати, в Мосприроду дозвониться просто нереально. У них всегда занято. (8-499-739-27-05)

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Таки-позвонила я уже сама-забыла-куда-и-как. Но смысл в том, что милейшая девушка сказала, что официальный ответ из ПИП Москворецкий, зарегистрированный под номером 14/1-11-1208, готов и скоро отправится мне на почту...  Я понимаю, что скорее всего это будет пустышка и ничего нового я не узнаю.....Ответ я обязательно сюда выложу, друзья.

Кстати, мне также поведали, что якобы на плакате указана не верная инфо, и якобы работы закончатся только в декабре сего года. Отсюда можно обвинить заказчиков в введение в заблуждение и даче ложной информации. А еще эти работы официально касаются только обустройства дорожек и тропинок..На мой вопрос "при чем тут тогда пляж и песок?"  ответа не было......

Изменено пользователем Rino2006
  • Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

по фото можно определить скорость передвижения камазов по территории парка:

2015-11-29_16-14_0601.jpg

2015-11-29_16-14_0603.jpg

2015-11-29_16-15_0606.jpg

особо охраняемая природная территория природно-исторического парка. смешно.

Изменено пользователем Photohunter
  • Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Уважаемые спортсмены! Прошу Вас оценить искусственное покрытие повсеместно возводимых в парке (кажется уже 6 шт) спортивных площадок. Для какого "спорта" это покрытие? По-моему, только для медитации подойдет.

2015-11-29_14-59_0570.jpg

2015-11-29_15-02_0573.jpg

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

Уважаемые спортсмены! Прошу Вас оценить искусственное покрытие повсеместно возводимых в парке (кажется уже 6 шт) спортивных площадок. Для какого "спорта" это покрытие? По-моему, только для медитации подойдет.

Не только для медитации. Сие мягко-пушистое покрытие также подойдёт для вывиха и перелома конечностей, особенно если заниматься волейболом в обуви. Очевидно, что проектировали (или инициативно модернизировали на месте) типичные жопоголовые профессионалы сидения на жопе. Изменено пользователем Romiralis

Поделиться сообщением

Загружаю еще некоторые фото....разной, так сказать, давности

ecfecefd0096.jpg
09d4a6de1e72.jpg
13089fd4bb80.jpg
f045207944e9.jpg
24ec647ba214.jpg
b2ff98295e97.jpg

Убедительная просьба подписать под фото где, какое место.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас