Перейти к публикации
Форум района Строгино

Похоже, наша оппозиция решила стать ближе к народу.


Рекомендованные сообщения

Они теперь даже не в гостиницах и ресторанах тусят, а на съемных хатах зависают. К нам в Строгино зачастили. Сняли весь последний этаж, и периодически (пару раз в неделю) всей шоблой туда заваливаются: и Удальцова видел, и Навального, и Яшина, и других каких-то мужиков, а еще телки с ними были (может жены, а может шалавы просто, х.з.). Всегда навеселе, с пакетами полными: бухло там у них или что посильнее, не знаю, но явно не простая пепси-кола. До самого утра балагурят, потом разъезжаются все с опухшими мордами. Не удивительно, что на политическом поприще дела у них хреново идут. Хотя если б я так отжигал, я б вообще забил на политику болт, а они вон еще трепыхаются...

Ссылка на сообщение

Они теперь даже не в гостиницах и ресторанах тусят, а на съемных хатах зависают. К нам в Строгино зачастили. Сняли весь последний этаж, и периодически (пару раз в неделю) всей шоблой туда заваливаются: и Удальцова видел, и Навального, и Яшина, и других каких-то мужиков, а еще телки с ними были (может жены, а может шалавы просто, х.з.). Всегда навеселе, с пакетами полными: бухло там у них или что посильнее, не знаю, но явно не простая пепси-кола. До самого утра балагурят, потом разъезжаются все с опухшими мордами. Не удивительно, что на политическом поприще дела у них хреново идут. Хотя если б я так отжигал, я б вообще забил на политику болт, а они вон еще трепыхаются...

Адреса\явки\пароли?

Ссылка на сообщение

Безобразие какое! Их, значит, с телекамерами у Следственного Комитета ждут, следаки ночами не спят, активисты с транспорантами в их поддержку постоянное дежурство открыли, а они, значит, по Строгинам по всяким шатаются. :ag:

Изменено пользователем flight
Ссылка на сообщение

Они теперь даже не в гостиницах и ресторанах тусят, а на съемных хатах зависают. К нам в Строгино зачастили. Сняли весь последний этаж, и периодически (пару раз в неделю) всей шоблой туда заваливаются: и Удальцова видел, и Навального, и Яшина, и других каких-то мужиков, а еще телки с ними были (может жены, а может шалавы просто, х.з.).

 

Так их если и ловят, то сразу в строгинское ОВД везут, вот они перевалочную базу и организовали.

Ссылка на сообщение

Они теперь даже не в гостиницах и ресторанах тусят, а на съемных хатах зависают. К нам в Строгино зачастили. Сняли весь последний этаж, и периодически (пару раз в неделю) всей шоблой туда заваливаются: и Удальцова видел, и Навального, и Яшина, и других каких-то мужиков, а еще телки с ними были (может жены, а может шалавы просто, х.з.). Всегда навеселе, с пакетами полными: бухло там у них или что посильнее, не знаю, но явно не простая пепси-кола. До самого утра балагурят, потом разъезжаются все с опухшими мордами. Не удивительно, что на политическом поприще дела у них хреново идут. Хотя если б я так отжигал, я б вообще забил на политику болт, а они вон еще трепыхаются...

А Фуриоса Бако там не видели?

Изменено пользователем zenter
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

да харе уже, че ж вы ведетесь-то по такой ****. Прям читать противно, один пингвин обиделся, что ему не налили/ не отсыпали/не сунули (нужное подчеркнуть), а остальные вслед за ним бегут и гогочут кря-кря-кря

Читать противно

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика