Перейти к публикации
Форум района Строгино

Будущее Linux


Тимми

Рекомендованные сообщения

Как я уже писал выше - я проверял :)

а как я выше уже писал, пока чемто не будет пользоваться большинство

это все выливается в гимор. Хотя на данном этапе никаких очевидных приимуществ

я не наблюдаю у линукса (опять же с учетом что в россии у большинства пиратки)

не будете ли вы так любезны озвучить конкретные преимущества

и удобство конкретных прог?

Ссылка на сообщение

Да, только железа этого всё больше :)

Ты тоже фанат обновлять ВСЕ железо под каждую новую версию ОС? :) У макоси это так :) Свежая ось поддерживает маковское железо максимум на 1-2 поколения назад :)

Ссылка на сообщение

а как я выше уже писал, пока чемто не будет пользоваться большинство

это все выливается в гимор. Хотя на данном этапе никаких очевидных приимуществ

я не наблюдаю у линукса (опять же с учетом что в россии у большинства пиратки)

Дык пока есть пиратки так и будет :)

 

не будете ли вы так любезны озвучить конкретные преимущества

и удобство конкретных прог?

Зависит от целей для которых используется комп. У всех они свои :) Так что расписать конкретные преимущества не получится в силу того что все пользуют разное ПО для разных целей :) Мой вариант системы вообще будет дико не удобен для рядового хомяка и будет ему сильно рвать шаблон :) Но для меня она удобна :) Для меня удобгно что один раз настроив систему много лет назад я таскаю ее на все свои компы и ноуты без необходимости перенастройки :) С виндой так не прокатит :) Большинство вендопрог не позволят забекапить свои настройки простыми средствами :) А мышетыканье - это не мое :)

Ссылка на сообщение

Ты тоже фанат обновлять ВСЕ железо под каждую новую версию ОС? :) У макоси это так :) Свежая ось поддерживает маковское железо максимум на 1-2 поколения назад :)

Я понял Егоркин баттхерт, походу до него дошел иФон 5!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дык пока есть пиратки так и будет :)

 

 

Зависит от целей для которых используется комп. У всех они свои :) Так что расписать конкретные преимущества не получится в силу того что все пользуют разное ПО для разных целей :) Мой вариант системы вообще будет дико не удобен для рядового хомяка и будет ему сильно рвать шаблон :) Но для меня она удобна :) Для меня удобгно что один раз настроив систему много лет назад я таскаю ее на все свои компы и ноуты без необходимости перенастройки :) С виндой так не прокатит :) Большинство вендопрог не позволят забекапить свои настройки простыми средствами :) А мышетыканье - это не мое :)

мы с вами говорим о разных вещах. Называйте большинство (рядовых пользователь) хоть хомяками, хоть белками от этого мало что изменится.

Популярность (распространеность ) платформы создают именно рядовые пользователи а не специалисты. То что популярно у специалистов

рядовые среднестатистические пользователи не знают и знать не хотят. А для рядового пользователя винда сейчас привлекательнее линукса.

И думаю уж кому кому а Валв точно плевать на профи тк их продукт не предназначен для них :)

Ссылка на сообщение

Ты тоже фанат обновлять ВСЕ железо под каждую новую версию ОС? :) У макоси это так :) Свежая ось поддерживает маковское железо максимум на 1-2 поколения назад :)

вроде как с момента официального отказа от Power PC, современная версия мак оси поддерживает все железо что у них ставилось с х86, нуможет с разницой в размере оперативки.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика