Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ответ Госдумы на «Закон Магнитского»


Рекомендованные сообщения

Привет, россияне, из Прибалтики.

 

Дело вобщем такое. Недавно в США приняли закон магнитского (кратко - санкции к ~60 россиянам, которые запытали в тюрьме человека по имени Сергей Магнитский).

 

Вот как ответили на это единоросы http://rus.delfi.ee/daily/abroad/edinaya-rossiya-zapretit-amerikancam-usynovlyat-rossijskih-detej.d?id=65415460 . Новостной портал эстонский. Комменты здоровому человеку лучше не читать, ибо на этом сайте комментят жирнющие тролли или зомбированные первым каналом безработные тётки/пенсионерки.

 

Интересно знать, что сами россияне думают по этому поводу. Серьезно ЕР это вообще ? Может погалдят и успокоятся. (наши эстляндские политиканы, кстати, такие же дебилы). Мое мнение, что небольшого ума люди будут спекулировать детьми.

 

Короче интересно выслушать ваше мнение по этому поводу. Холивар привествуется )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Привет, россияне, из Прибалтики.

 

Дело вобщем такое. Недавно в США приняли закон магнитского (кратко - санкции к ~60 россиянам, которые запытали в тюрьме человека по имени Сергей Магнитский).

...

 

А кем установлено, что ~60 россиян запытали в тюрьме Магницкого?

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А что Вы хотите услышать?

ИМНО, тема за замученных пендосами российских детей актуальна уже давно. Фины на очереди.

То, что запретили убивать российских детей в пендосии в ответ на закон Магнитского = подло.

Должны были запретить, или хотя бы приостановить усыновления раньше. Как и экспорт второсортных, генномодифицированных продуктов.

Сильного холивара наверное не будет.

Ссылка на сообщение

А кем установлено, что ~60 россиян запытали в тюрьме Магницкого?

да немного не ту инфу я написал. правильнее так : В апреле 2010 года член сената США Бенджамин Кардин попросил госсекретаря Хиллари Клинтон закрыть визовый коридор в США для 60 российских чиновников, причастных к «делу Магнитского».

 

А что Вы хотите услышать?

ИМНО, тема за замученных пендосами российских детей актуальна уже давно. Фины на очереди.

То, что запретили убивать российских детей в пендосии в ответ на закон Магнитского = подло.

Должны были запретить, или хотя бы приостановить усыновления раньше. Как и экспорт второсортных, генномодифицированных продуктов.

Сильного холивара наверное не будет.

ну да, американцы и фины прям не спят и видят как бы замучить маленьких российских детишек.

 

А вообще у меня есть 2 конкретных вопроса.

1)Считаете ли вы, что американцы правильно поступили приняв закон магнитского.

2)Считаете ли вы, что нужно не давать американцам усыновлять российских детей, т.к. очень много случаев, когда их мучали в сша

 

если можно обосновать двумя словами.

Изменено пользователем loc0motive
Ссылка на сообщение

ну да, американцы и фины прям не спят и видят как бы замучить маленьких российских детишек.

Не знаю, как у вас, в Прибалтике. У нас с завидной периодичностью, на протяжении нескольких лет, проходит инфа о насильственной смерти усыновленных пиндосами российских детей. И связанных с этим судебных процессах.

Вообще, смена гражданства должно быть осмысленной.. ИМНО.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да немного не ту инфу я написал. правильнее так : В апреле 2010 года член сената США Бенджамин Кардин попросил госсекретаря Хиллари Клинтон закрыть визовый коридор в США для 60 российских чиновников, причастных к «делу Магнитского».

 

///

 

Да нет никакого "дела Магницкого". Всем в США глубоко пох на этого аудитора.

Зато есть интересы инвестфонда, которому больше не дали качать бабло из РФ.

 

А для того что бы кого то куда то пущать-непущать не нужны никакие законы. Тут главное попиариться

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не знаю, как у вас, в Прибалтике. У нас с завидной периодичностью, на протяжении нескольких лет, проходит инфа о насильственной смерти усыновленных пиндосами российских детей. И связанных с этим судебных процессах.

Вообще, смена гражданства должно быть осмысленной.. ИМНО.

 

У нас молчок по этому поводу.

 

ko3ten,

 

короче ясно, опять всему виной бабки. О бедных детишках даже никто и не думал.

Изменено пользователем loc0motive
Ссылка на сообщение

1)Считаете ли вы, что американцы правильно поступили приняв закон магнитского.

Полагаю, что неправильно. Отношение россиян к США ухудшается (пруф), и потому, даже если бы и были самые благие намерения, восприниматься они будут негативно - как вмешательство во внутренние дела - и вести к обратным результатам, в т.ч. бить по оппозиции.

 

2)Считаете ли вы, что нужно не давать американцам усыновлять российских детей, т.к. очень много случаев, когда их мучали в сша

Полагаю, что американцы могут усыновлять российских детей, другое дело, что, в связи с упомянутыми случаями, стоит доработать механизмы контроля.

В целом же, по поводу инициативы ЕР вспоминается фраза из "Лучшего экипажа Солнечной": "Она и теперь не захочет. Но уже на гораздо более жестких условиях"

Ссылка на сообщение

А вообще у меня есть 2 конкретных вопроса.

1)Считаете ли вы, что американцы правильно поступили приняв закон магнитского.

2)Считаете ли вы, что нужно не давать американцам усыновлять российских детей, т.к. очень много случаев, когда их мучали в сша

1. конечно, ведь среди поименованных есть и палачи и продажные чинуши - почему бы не пометить их?

2. считаю, что пидарасам из ЕР надо было одновременно с предложением запретить усыновление американцами собственноручно подать заявки на усыновление такого же количества детей, что ранее уезжали в США. А раз этого не сделано, то получается эти пидоры способствуют безотцовщине.

Про массовость случаев издевательств над нашими детьми в Америке - сильно сомневаюсь!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика