Перейти к публикации
Форум района Строгино
bliss

Вбросапрос про украшательство нашего района.

14 пользователей проголосовало

1. 1. Вы приняли бы участие в подобной затее?

• Я поучаствовал бы, украсив гирляндой своё окно.
    • Я не стал бы участвоавать в такой затее.
    • Мне всё пофиг - я зануда, троль и профессиональный флудер.

Рекомендованные сообщения

Грусноватые всё же виды у нас.

Вот праздник скоро здоровский, но редко кто вот так делает -

:smile:смотрим на высокий дом и украшенное гирляндами окно.

hmqnYNHt.jpg

А ведь красивее так?

А может возможно (да и не поздно вроде ещё) сподвигнуть наших сограждан на это таким способом - объявить (по началу можно и среди форумчан) , что те, кто украсил гирляндами своё окно, может проучаствовать в лотерее с призами.

Для этого нужно сфоткать своё украшенное гирляндами окно, разместить фоткку в созданной ветке на форуме, а после Нового года (в выходные праздничные дни) среди этих участников по номеру сообщения будет проведена лотерея с несколькими весомыми призами, тыщи на 2 каждый, чтоб стимул был изначально принять участие (купить гирлянду).

Именно лотерея, а не "за лучшую" (вероятность снижается, а расчёт на массовость - чтоб Строгино краше стало!) , с трансляцией в интернете.

Приз вручат организаторы, убедившись на месте, что окно как на фотке!

По началу призы возможно кто-нибудь предложит из форумчан, а возможно местные торговые сети захотят участвовать.

Организует всё пускай strogi.net и активные живчики с хорошей репутацией с форума :ds: а-то я даже писАть устал

Таким же образом, как мне кажется, можно инициировать и простимулировать приподъездное украшательство или цеточки летом на балконе (леруа или икея просто обязаны проучаствовать призами).

Изменено пользователем bliss

Поделиться сообщением

я не знаю кто как, но я наряжаю ёлку кажный год 25ого декабря. И мои друзья и знакомые как-то не раньше 20ого обычно.

Это я к тому, что просто раненько ещё. Подождите ещё недельку и будет Вам радость в окнах.

Поделиться сообщением

я не знаю кто как, но я наряжаю ёлку кажный год 25ого декабря. И мои друзья и знакомые как-то не раньше 20ого обычно.

Это я к тому, что просто раненько ещё. Подождите ещё недельку и будет Вам радость в окнах.

ну и хде?

:wacko: нет почти радости в окнах, а жёлтые пятнышки на снегу, напоминающие о Солнышке, все присыпало снегом.

Поделиться сообщением

ну, нязнаю я, какими маршрутами Вы ходите. В моих окнах горит огоньками гирлянда, снеговики и снежинки переливаются.

Вчера обратила внимание на МЕГА яркое окно в башне Неманский 9, если смотреть со стороны 89ой школы: жители этой квартиры так "уделали" лоджию, что выходить на неё можно только в маске электросварщика, чтоб не ослёпнуть, зато видать издалека и глаз радуется и настроение поднимается глядя на такую иллюминацию.

Завтра выложу фотографии.

Поделиться сообщением

ну, нязнаю я, какими маршрутами Вы ходите. В моих окнах горит огоньками гирлянда, снеговики и снежинки переливаются.

Вчера обратила внимание на МЕГА яркое окно в башне Неманский 9, если смотреть со стороны 89ой школы: жители этой квартиры так "уделали" лоджию, что выходить на неё можно только в маске электросварщика, чтоб не ослёпнуть, зато видать издалека и глаз радуется и настроение поднимается глядя на такую иллюминацию.

Завтра выложу фотографии.

На тему об украшении квартиры (дома) к Новому Году стоит посмотреть (в который раз) фильм с Дени де Вито - "Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Добро_пожаловать,_или_Соседям_вход_воспрещён :wink:

Поделиться сообщением

ну и хде?

:wacko: нет почти радости в окнах, а жёлтые пятнышки на снегу, напоминающие о Солнышке, все присыпало снегом.

Это ты про собачьи неожиданности? Так это плюс, что их присыпало снегом! :wink:

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

Это ты про собачьи неожиданности? Так это плюс, что их присыпало снегом! :wink:

собачьих неожиданностей в принципе не бывает. всё вполне ожидаемо.

и на плюс может тебе, а свежепосаженным ёлкам на народном сквере с камнем и флагом - в минус.

потому как собачья мочевина действует крайне неблагоприятно на саженцы.

присмотрела елочку на базаре возле новенького красиво украшенного павильона от Палыча рядом с Белым кроликом, тоже светящимся в темноте)))

Поделиться сообщением

а к чему вдруг про саженцы с камнем и флагом?

ты лучше свои окны сфоткай, хотя.... тогда все будут знать, хде тебя найти)))

Поделиться сообщением

присмотрела елочку на базаре возле новенького красиво украшенного павильона от Палыча рядом с Белым кроликом, тоже светящимся в темноте)))

А ведь ДураЛюб был прав, чёрт побери! :)

Поделиться сообщением

а к чему вдруг про саженцы с камнем и флагом?

к тому, что Olg грозился кое-где воткнуть флагшток и лично что-то посадить... только забыл пообещать кобелей отучить лапу поднимать...

ты лучше свои окны сфоткай, хотя.... тогда все будут знать, хде тебя найти)))

допускаю, что есть любопытные поглядеть в замочную скважину)))

А ведь ДураЛюб был прав, чёрт побери! :)

Белый кролик у меня вообще по-началу ассоциировался с мясным ларьком)) правда светился ультрафиолетом............

Изменено пользователем uri
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас