Перейти к публикации
Форум района Строгино

Для любителей кошек )


Рекомендованные сообщения

бесподобно себя чувствует...жрать - жрет, ласкается, все его любят(не смотря на казус), гладят, ласкают и т.д....вот сегодня с утра насрал у дочери в комнате на пол....а вечером в горшок..странно как то

Коты очень мстительные, поэтому по башке это вы зря) Может только хуже быть. Возможно ему не нравится наполнитель или сам лоток. А есть и такие, которым 2 лотка подавай для разных дел. Если конечно уверены, что не в здоровье проблемы. 

Изменено пользователем Mary_87
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

навряд ли....у него все хотелки отсутствуют...а гадит гад по-большому

Ир, у нас была та же проблема. После долгих добрых лет проживания начала гадить на кровать. По-маленькому так и ходила в лоток. Я терпела больше года.

Даже здесь пыталась ее пристроить. Но не взял в итоге никто.

Сейчас она у моих родителей живет.

Она нагадила им раз 5 и перестала.

Я так скучаю по ней , кошка суперская , если не этот момент.

Попробую через годик ее забрать. Ластится ко мне, когда я там)

Ссылка на сообщение

бесподобно себя чувствует...жрать - жрет, ласкается, все его любят(не смотря на казус), гладят, ласкают и т.д....вот сегодня с утра насрал у дочери в комнате на пол....а вечером в горшок..странно как то

Возможно,дочь, его чем то обидела. У нас кошка, ей уже лет 9, очень умная и чистоплотная, но бывают моменты, что если обидется на меня, то ссыт  на мое одеяло или на мою сторону кровати! Бывает именно такое, когда уезжаем и  оставляем ее одну дня на 4 (взять с собой нет возможности) и по возвращению меня ждет сюрприз). Результат - по башке не бью - а мордой в мокрое место).

Изменено пользователем Devochka_marina
Ссылка на сообщение

Они так показывают свое недовольство

или привлекают внимание, если что то болит

 

Или еще свои права отстаивают:

у меня сейчас идут баталии, у Ириски котята, а Тигра ее дочь взрослая на них шипит, Ириска за котят на нее нападает и бьет ее.

Тигра ее побаиваится, но нагадила пару раз на кухне

это значит, что Ириска считае себя главной кошкой, но Тигра тем, что нагадила, тоже заявила свои о свох правах

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Очевидно, у кота в этом случае начинают проявляться гены хищника, которому нужно обязательно пометить свою территорию, на которую уже не сможет претендовать никто другой)

Ссылка на сообщение

А мой гад вчера сожрал почти 400 гр. говяжьего фарша и теперь, сволочь, спит больше суток!

Выложил упаковку на стол и пошел в инете рецепты смотреть. Через минут 20 увидел довольного котяру, умявшего почти все.

Правда грамм 50-70 он мне оставил. Пришлось гурманить макаронами по-флотски :)

Изменено пользователем vcman
Ссылка на сообщение

Может с ним не все хорошо, раз спит больше суток?

Да нет. Глаза чистые, соплей нет. Реакции адекватно-привычные. 

Элементарный пережер - от жадности.

Этот пылесос, утра отправился к миске и сидел с совершенно несчастным, голодным видом.

Получив сыыы...иии............сь! - полакал воды  и пошел опять в тоске  спать, поточив когти.

Все! На хлеб  траву и  воду на 4 дня! 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика