Перейти к публикации
Форум района Строгино

Макдональдс в Строгино


davilika

Рекомендованные сообщения

Народ, ну че вы на маську накинулись с дитями? Это я кинула про то, что моя доча без хэппи мил сохнет. И ни одно детское кафе нашей закваски не заменит макдака детям. Почему? Секрет еще не разгадан. Загнивающий капитализьм!

Ссылка на сообщение

Да, Маська, не стоит детей во все щели социальной жизни пихать. Не можешь без этого - пройди мимо.

 

Почему детское? Просто кафе. И в обычных кафе может быть детское меню. Вы, мамаши, меня просто удивляете - чуть че сразу дети, дети, дети - будь то строительство дороги или пьяная ТП убила 5 человек. Везде в ход идут дети, как пушечное мясо.

 

 

А почему бы и нет? Дети - повседневные участники нашей социальной жизни. Независимо от того, нравится это кому то или нет.

К тому же дети являются наиболее уязвимой социальной группой практически во всех отношениях. Вполне объективно, в силу физических, физиологических и психологических особенностей. Да и потребности детей всё же несколько отличаются от потребностей взрослых.

И нормальная детская кафешка в нашем районе была бы не лишней, мне кажется.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ты уверен? Значит детские площадки ( которые кстати и так есть в каждом дворе - тип "понапиханы :)) мешают социализации детей?! И со сверстниками общаться не дают? Ты сам то понял чего написал? )))))

я когда что-то пишу, то понимаю, а вот Вы когда читаете видать уже не понимаете и не стараетесь понять.

детские площадки не стоят в каждом дворе каждого дома. А если вы не понимаете как способствует малое количество детских площадок социализации детей и их общению со сверстниками, то это печалька....

 

А где я была за Маки? Я как раз именно лишь о детском кафе.... Внимательнее читай чего комментируешь.... ну и кого заодно. Начитанным быть хорошо. но иногда цитаты и знания нужно применять к месту. А то впросак попасть легко.

бревно из глаза уже вытащили или всё еще в просаке??? я нигде не писал, что Вы за Макдаки.

 

ну я если я не за Мак. то и не за шаурму уж точно. А уж слова "пухнуть с голоду".... Ничьи дети точно это не заслужили.

И всёж я за здоровую пищу. а не зап фастфуд. Вам нравится, ешьте. Я всего лишь высказала своё мнение. Детьми не прикрывалась. Просто ответила хаму, которому мы со своими детьми надоели.

пухнуть с голоду это когда проголодался, но есть в Макдаке запрещено.

Что полезнее, голодать или перекусить с наименьшим вредом для пищеварения?

 

Я бы прошла. Но изначально Егор по их душу высказался. Не я отнюдь. Так что пройти мимо мог бы он.

женская логика)))

Ссылка на сообщение

Кстати да,задолбали с детьми в каждой жопе.

За 7к одно время стояла рампа,которую пользовали скейтеры и велосипедисты.А потом её убрали,потому что родители не следили за мелкими,и те лезли на рампу,под колёса.

В каждый двор втыкают по паре детских площадок,на которых в 90% времени сидят алкаши да бабки.При этом турников и спортивных железок всё меньше и меньше.

Ссылка на сообщение

я когда что-то пишу, то понимаю, а вот Вы когда читаете видать уже не понимаете и не стараетесь понять.

детские площадки не стоят в каждом дворе каждого дома. А если вы не понимаете как способствует малое количество детских площадок социализации детей и их общению со сверстниками, то это печалька....

 

Я тоже не понимаю......... Объясните))

 

 

бревно из глаза уже вытащили или всё еще в просаке???

 

Да... и что такое "просака"....... тоже :ds:

 

пухнуть с голоду это когда проголодался, но есть в Макдаке запрещено.

Что полезнее, голодать или перекусить с наименьшим вредом для пищеварения?

 

:blink: Полезнее полезный перекус.... нормальные родители об этом знают)))

 

Я не ратую запретить макдак....... но и убиваться по поводу его закрытия по меньшей мере странно

 

женская логика)))

 

Ну хоть какая....... все лучше чем когда ее нет совсем)))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю......... Объясните))

если у Вас есть дети, то всё печально,если Вы не понимаете..... включите мозги для начала что ли

 

Да... и что такое "просака"....... тоже :ds:

это Вам к Никите Михалкову, в фильме "Жмруки" он это доходчиво объяснил)))

 

Полезнее полезный перекус.... нормальные родители об этом знают)))

 

Я не ратую запретить макдак....... но и убиваться по поводу его закрытия по меньшей мере странно

всё предусмотреть невозможно.

Никто не убивается по поводу его временного закрытия.

 

Ну хоть какая....... все лучше чем когда ее нет совсем)))

это равноценные вещи. Сразу объясню, а то ведь вместе с Маськой не поймёте.

Женская логика= отсутствие логики.

Ссылка на сообщение

Так, для сведения просто. Не собираюсь ничего запрещать своим детям. Просто объясню когда время придёт что есть хорошо и что плохо. Отец того, кого в ролике кажуть (нет у меня к нему почтения, к роликовому мигалкину) как раз хорошо тоже как-то в своё время эти понятия объяснил. Но наверное не все читали. ну да, не модно вестимо. Моднее то, что в ролике даже дети типа знают. гадость на мой вкус. Но раз вам так нравится..... опять же - кто против то?

 

Но на самом деле:

 

 

- устар. станок, приспособление для кручения верёвок.

- перен., прост. неприятное, неловкое положение; конфуз.

Вот и оконфузился Золден со своей "социализацией" и что я за малое количество детских площадок. Как и в том. что я почему-то решила: в Маке курят и алкоголь подают. Где он это у меня прочёл? Только ему видимо вестимо

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика