Перейти к публикации
Форум района Строгино

Макдональдс в Строгино


davilika

Рекомендованные сообщения

Дык! Забей на макдак! Харчуйся... ну в пиццерии какой или еще где. Полно мест. Я в Строгино в обед редко бываю, если бываю, дома ем.

не везут пиццу. Ни из Митино, ни из Тушино - грят не наш район... А сидеть ждать когда приготовят - тоже не комильфо :)

Ссылка на сообщение

Кста. Меня тут осенью барышни лет 20-22 просто убили.

Подходят напротив строгинского дворика, там где хозяйственный, с вопросом где тут у нас можно нормально пообедать. Дамы явно пешие, поэтому предлагаю собственно строгинский дворик и пять капель у кишлака.

Ответ барышень убил. Да не, говорят. Нам что-нибудь нормальное надо, типа пиццы а лучше макдак..

 

не везут пиццу. Ни из Митино, ни из Тушино - грят не наш район... А сидеть ждать когда приготовят - тоже не комильфо :)

- Дилемма! ))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Открыли бы лучше вместо Мака детское кафе какое. Всё ж полезнее чем фастфуд.

Теперь я поняла кто моё первое подобное сообщение удалил ))))

 

Ща испортят единственный нормальный макдак без ограничения высоты...

 

 

А макдак - не детское кафе?

Может детское кафе построить вместо какой-нить детской площадки? Все равно их навтыкали в каждый двор.

Неа, на мой взгляд ни разу не детское.

Вместо Ибицы с радостью бы согласилась. А детские площадки нужны всёж в каждом дворе.... Но когда у тебя будут свои дети (чесслово надоело уже эту фразу писать), может только тогда ты это поймёшь.

Ссылка на сообщение

Почему детское? Просто кафе. И в обычных кафе может быть детское меню. Вы, мамаши, меня просто удивляете - чуть че сразу дети, дети, дети - будь то строительство дороги или пьяная ТП убила 5 человек. Везде в ход идут дети, как пушечное мясо.

Десткое просто потому. что там не будет алкоголя 100% и не будет курящих залов/мест. И никто (вроде тебя) не будет писать ерунду, чтоб шли мы со своими детьми куданить в другое место или вообще сидели бы дома, неча по кафе шататься ;)

Вы, бездетные, удивляете меня ещё больше. Особенно когда одну твою тему почитаешь - пипец просто ))))) Точно Креатор выразился. Не убавишь, не прибавишь

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Детское кафе)))))а потом детишки будут визжать и просить макдаковской жрачки))))

Ну если их к этому приучить.... конечно будут. Отчего ж нет. Мой за 4.5 почти года не визжит и не просит

 

2 All таких же

Не стоит относится так к детям. если напрягают, может просто пройти мимо?

Ссылка на сообщение

А детские площадки нужны всёж в каждом дворе.... Но когда у тебя будут свои дети (чесслово надоело уже эту фразу писать), может только тогда ты это поймёшь.

Если в каждом дворе их понапихать, то социализация детей будет намного ниже, чем сейчас. Они не научатся общаться вне школы и дет.сада со сверсниками.

 

Десткое просто потому. что там не будет алкоголя 100% и не будет курящих залов/мест. И никто (вроде тебя) не будет писать ерунду, чтоб шли мы со своими детьми куданить в другое место или вообще сидели бы дома, неча по кафе шататься ;)

Вы, бездетные, удивляете меня ещё больше. Особенно когад одну твою тему почитаешь - пипец просто ))))) Точно Креатор выразился. Не убавишь, не прибавишь

ёлы-палы......в Маке алкоголь продают и курят....

Маська, напоминает жену припадобного Лавджоя из Симпсонов в серии, где она постоянно кричит "Когда же кто-нибудь подумает о детях!")))))

 

Ну если их к этому приучить.... конечно будут. Отчего ж нет. Мой за 4.5 почти года не визжит и не просит

2 All таких же

Не стоит относится так к детям. если напрягают, может просто пройти мимо?

Мак безвреден, если знать меру. Лучше зажевать что-то из Макдака, чем пухнуть с голодухи или убивать свой желудок какой-то шаурмой и т.п.

Не стоит всюду прикрываться детьми, они разве это заслужили?

Ссылка на сообщение

2 All таких же

Не стоит относится так к детям. если напрягают, может просто пройти мимо?

Да, Маська, не стоит детей во все щели социальной жизни пихать. Не можешь без этого - пройди мимо.

Ссылка на сообщение

Если в каждом дворе их понапихать, то социализация детей будет намного ниже, чем сейчас. Они не научатся общаться вне школы и дет.сада со сверсниками.

Ты уверен? Значит детские площадки ( которые кстати и так есть в каждом дворе - тип "понапиханы :)) мешают социализации детей?! И со сверстниками общаться не дают? Ты сам то понял чего написал? )))))

 

ёлы-палы......в Маке алкоголь продают и курят....

Маська, напоминает жену припадобного Лавджоя из Симпсонов в серии, где она постоянно кричит "Когда же кто-нибудь подумает о детях!")))))

А где я была за Маки? Я как раз именно лишь о детском кафе.... Внимательнее читай чего комментируешь.... ну и кого заодно. Начитанным быть хорошо. но иногда цитаты и знания нужно применять к месту. А то впросак попасть легко.

 

Мак безвреден, если знать меру. Лучше зажевать что-то из Макдака, чем пухнуть с голодухи или убивать свой желудок какой-то шаурмой и т.п.

Не стоит всюду прикрываться детьми, они разве это заслужили?

ну я если я не за Мак. то и не за шаурму уж точно. А уж слова "пухнуть с голоду".... Ничьи дети точно это не заслужили.

И всёж я за здоровую пищу. а не зап фастфуд. Вам нравится, ешьте. Я всего лишь высказала своё мнение. Детьми не прикрывалась. Просто ответила хаму, которому мы со своими детьми надоели.

 

Да, Маська, не стоит детей во все щели социальной жизни пихать. Не можешь без этого - пройди мимо.

Я бы прошла. Но изначально Егор по их душу высказался. Не я отнюдь. Так что пройти мимо мог бы он.

Ссылка на сообщение

Я бы прошла. Но изначально Егор по их душу высказался. Не я отнюдь. Так что пройти мимо мог бы он.

Больше твоего детей на форуме никто не пихает всюду.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика