Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дело Мирзаева


Рекомендованные сообщения

Я видел. Они на эмоциях могли или еще от чего-то наговорить не того, что было на самом деле. Всё это, конечно, не отменяет сильный первый удар спортсмена по лицу пьяного подростка, который потом погиб.

Что тут друзья могут сказать? Есть факт удара и гибели.

Егор, мы можем лишь предполагать "на эмоциях" или осознанно они говорили. Другой информации у меня лично нет.

 

Дело очень националистическое, даже, если судить по данным СМИ в зале суда звучали слова "можно убивать русских парней" и т.д.

В том и дело, что национальный окрас добавляют журналисты. Если вспомнишь ролик, снятый друзьями участников конфликта, обе стороны говорили, что нет подоплёки неприязни на почве национальности.

Ссылка на сообщение

Не теряй зря время. То, что "урою того, кто посмеет меня обидеть" никогда не писал, не говорил, даже не думал так. Так что лучше сразу удали враньё.

 

нет уж, придется работе пострадать

 

Некультурные люди понимают только пи*дюли. Убийство одного из некультурных также оказывает воспитательное воздействие на его соплеменников.

 

Если на меня нападает собака, а хозяин не делает ничего, то я (если силёнок моих хватит) люлей обоим дам и заявление ещё в ментуру напишу о том, что на меня напали.

 

много тебе это даст

 

Как минимум моральное удовлетворение от физического воздействия на организм обидчика. Ещё, возможно, компенсацию за лечение, если шавка меня чем-нибудь заразит при укусе.

 

ответчик на тебя же и заявление в полицию напишет, что ты первый на него напал, фиг докажешь - его слово против твоего. еще и срок схлопочешь. Как наиболее безобидный вариант - ничего ты написать не сможешь - вряд ли он тебе документы предъявит :)

 

Прям переломанными пальцами напишет? :) Когда и если случится подобное нападение собаки, я тебе миниатюрный отчёт напишу с "разбором полётов". ;)

Ссылка на сообщение

Егор, мы можем лишь предполагать "на эмоциях" или осознанно они говорили. Другой информации у меня лично нет.

 

Она есть у очень ограниченного круга людей, в СМИ ее никто не выкладывает полностью.

 

В том и дело, что национальный окрас добавляют журналисты. Если вспомнишь ролик, снятый друзьями участников конфликта, обе стороны говорили, что нет подоплёки неприязни на почве национальности.

 

Кстати, СМИ тоже в обществе уже 100% недоверие. Но тем не менее народ хавает всё еще...

В данном случае фактов очень мало вроде бы достоверных - наговорил, ударил, упал, ударился, умер... - и все. Остальное то ли выдумки журналюг то ли правда.

Пока скан уголовного дела не выложат судить о чем-то рано. Но еще раз повторюсь - наше общество не верит ни в правосудие, ни в справедливость, ни в суды, ни в прокуратуры ни в ментов... даже в себя, похоже, давно уже не верит раз позволяет этому говну твориться.

Ссылка на сообщение

Кстати, СМИ тоже в обществе уже 100% недоверие. Но тем не менее народ хавает всё еще...

Да, и очень многие схавали истории о том, какой Иван был бяка, а какой Расул молодец - за девушку заступился.

Ссылка на сообщение

Да, и очень многие схавали истории о том, какой Иван был бяка, а какой Расул молодец - за девушку заступился.

 

Ты его лично знал? Вряд ли. Может он был конченым говном и развратником снимателем шлюх, но убивать его за это одним ударом за неосторожные слова тоже неправильно, не так ли?

Ссылка на сообщение

Ты его лично знал? Вряд ли. Может он был конченым говном и развратником снимателем шлюх, но убивать его за это одним ударом за неосторожные слова тоже неправильно, не так ли?

Ты его тоже не знал. Тем не менее подобные предположения строишь. А я не предполагаю, был Иван хорошоий или плохой. Хотя бы потому, что о мёртвых или ничего, или хорошее. А теперь, подумай, кто навёл тебя лично на мысль о том, что Иван был плохой.

Ссылка на сообщение

Лиза, убирай флуд из цитат, убирай враньё, узнай значение слова "урыть" и вспомни, что ты говорила "урыть за то, что обидит".

 

Я привела ТВОИ слова, из цитат слова не выбросишь. И не поняла - где в приведенных мной цитатах вранье?

Все остальное - вопрос терминологии. Я расцениваю смысл твоего высказывания именно как обещание "урыть" любого обидчика. Ты можешь использовать другое определение - смысл не меняется: ты считаешь возможным и желательным использовать физическое насилие против тех, кто пытается тебя обидеть. Не так?

Изменено пользователем Lisa
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ты его тоже не знал. Тем не менее подобные предположения строишь. А я не предполагаю, был Иван хорошоий или плохой. Хотя бы потому, что о мёртвых или ничего, или хорошее. А теперь, подумай, кто навёл тебя лично на мысль о том, что Иван был плохой.

 

Никто. С чего ты взял?

Ссылка на сообщение

Ты его тоже не знал. Тем не менее подобные предположения строишь. А я не предполагаю, был Иван хорошоий или плохой. Хотя бы потому, что о мёртвых или ничего, или хорошее. А теперь, подумай, кто навёл тебя лично на мысль о том, что Иван был плохой.

 

не знаю, как Егора, а меня на эту мысль навело его мелкоуголовное прошлое и поведение в отношении девушки. От хороших парней девушки защиты не просят.

От тебя вот хоть раз девушка просила защитить? :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика