Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Если стоит выбор только в программе, а не в учителе, то Вам решать, конечно. Стыжову не знаю. Видимо недавно пришла. Как и большинство там учителей началки. Горькову знаю давно. Посоветовала бы к ней, если хотите, чтобы Вашего ребенка еще и любили и заменяли на время адаптации маму, что очень важно для малышей. А у кого будет стоять выбор через пару лет - то только к Рудь. Лучше учителя в началке 85-й (сейчас 1519) мне кажется просто быть не может. Знаю ее очень давно. Еще когда мы учись вместе в 85-й, правда она была на несколько лет младше. Для детей она мама, сильнейший педагог. Всегда очень жизнерадостный и позитивный человек. Очень любит детей и очень сильно за них переживает всегда. При этом знаю точно, что большинство самых сильных учеников уже несколько десятилетий выходят из 85-й только от нее. Они всегда легко поступали в гимназию после началки. Если оставались в 85 - то большинство поступали в вузы. Моему сыну повезло учиться у нее. Правда ждала, чтобы он попал именно к ней в класс еще почти с беременности))

Изменено пользователем Iri1518
  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 2
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У меня есть боец 6 лет этот год крайний перед школой. 

 

Вот переехали в Строгино хотел бы попасть в 1519. Подскажите достойное учреждение? по 10-ти бальной шкале какую бы оценку дали? Кому не лень набросайте + и - 

 

 

плизззз! Буду благодарен.

Ссылка на сообщение

Лучшие в Строгино  показатели трех рейтингов:

  • Городской 2017/ 2018 (взаимоотношения с городом)
  • ЕГЭ 2018 (сдача нужных для поступления в вузы экзаменов)
  • RAEX 2018 (количество поступивших в хорошие вузы в 2017 году)

Опытный директор.

Для информации:

В Строгино есть школьное объединение 1619 с кадетским корпусом в своем составе.

Ссылка на сообщение

Есть учебники за 3 класс по лит. чтению. В прошлом году использовали как домашний учебник. По программе "Перспектива". Нужно кому? В личку напишите.

Ссылка на сообщение
30.08.2018 в 21:40, vadi сказал:

 

Обновили численность по классам на 29.08.2018:

 f6c34a9b51de.png 

Девять пятых классов = 4 технологических + 2 естественнонаучных + 2 лингвистических + 1 гуманитарный.

Девять четвертых --> девять пятых. Набор со стороны сократился на 30 человек.

 

 

А какие доп.предметы у классов разных профилей? У технического - робототехника и геометрия, а у других?

Ссылка на сообщение
Цитата

Девять пятых классов = 4 технологических + 2 естественнонаучных + 2 лингвистических + 1 гуманитарный.

3 часа назад, Panterka сказал:

А какие доп.предметы у классов разных профилей? У технического - робототехника и геометрия, а у других?

Предметы, изучаемые по направлениям (дополнительные часы в расписании):

  • техническое направление: математика (наглядная геометрия), информатика;
  • естественнонаучное направление: математика (наглядная геометрия), биология;
  • лингвистическое направление: математика (наглядная геометрия), английский язык;
  • гуманитарное направление: русский язык (риторика), английский язык.

 

756740fc6164.png  de8f5d934161.png 

Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика