Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стучать, стучать и еще раз стучать.


Whiteee

Рекомендованные сообщения

оОНА РАБОТАЕТ, ПРОВЕРЕННО, Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ВАС ОБСУЖДАТЬ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ, Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ СТАЛИ СООБЩАТЬ о НЕЖИТИ НА ДОРОГЕ !

 

 

 

Что это значит? ............Простите за оффтоп :smile:

Ссылка на сообщение

нежить это вы, когда паркуетесь на газоне, пересекаете сплошную, проезжаете на красный и подобное. Есть много слово на буквы М, П, Х и другие, но это самое допустимое в общественном месте

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Истории свойственно повторяться

Я бы не хотела повторения того, что было тогда. Когда сосед на соседа капал из-за малейшего недовольства (зачастую просто солгав), а того расстреливали...

Я не знаю как, но те, кто захочет использовать эту возможность для того, чтобы "насолить" - это сделают. Или там будет сидеть отдел экспертов, которые будут определять подлинность фото, дату...?

Я никого не убеждаю, но мне кажется, что если "это" заработает, то недалеко и до всего остального.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

еще раз, ОНА РАБОТАЕТ, ПРОВЕРЕННО, Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ВАС ОБСУЖДАТЬ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ, Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ СТАЛИ СООБЩАТЬ о НЕЖИТИ НА ДОРОГЕ !

И во дворах :)

Изменим все вместе понятие слово Стучать, теперь это равносильно Проявлять гражданскую позицию

другими словами, Вы просите не брезговать теми возможностями, что предоставляет Право.

Ссылка на сообщение

нежить это вы, когда паркуетесь на газоне, пересекаете сплошную, проезжаете на красный и подобное. Есть много слово на буквы М, П, Х и другие, но это самое допустимое в общественном месте

 

Спасибо, никогда не подозревала о наличии такого слова в русском языке ................... По-украински "нежить" - насморк :smile:

PS Исключено......... я - пешеход :ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

нежить это вы, когда паркуетесь на газоне, пересекаете сплошную, проезжаете на красный и подобное. Есть много слово на буквы М, П, Х и другие, но это самое допустимое в общественном месте

А что за противопоставления? Вы по определению не можете быть нежитью? А почему?

 

другими словами, Вы просите не брезговать теми возможностями, что предоставляет Право.

Не уверена...что именно к этому.

Ссылка на сообщение

Истории свойственно повторяться

сойди уже с грабель! Инициатива твоя правильная, но с такой антирекламой ее не продвинуть.

Не надо сопоставлять ее с 37-м годом, лучше предложи опыт США, где информирование властей о совершенных правонарушениях является нормальным и непозорным проявлением гражданской позиции.

Например как-то один наш люмпен-турист возмущался, что на него сообщили о выброшенном из машины на хайвее окурке и он получил штраф 500 долларов. Дебилу-то трудно объяснить, что тушение пожаров в Калифорнии очень проблематично.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Истории свойственно повторяться

 

из истории необходимо брать положительные моменты и уроки, а не повторять ошибки.

если Вы что-то хотите изменить, необходимо менять сознание общества, а не разлагать его стукачеством

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика