Перейти к публикации
Форум района Строгино
Wulk

Потерял телефон N95 чёрный

Рекомендованные сообщения

На строгинском бульваре за домом 4 на детской площадке или на огороженной баскетбольной площадке с исскуственным покрытием, когда с детишками играл. Моё предположение.

Звоню...абонент не абонент :( Послал смс с просьбой вернуть с очётом о доставке. ЕМЕЙ код не знал и не узнаю ибо телефону 5 лет и коробка давно выкинута. Так бы знакомых ментов подключил.

Короче в тауре...фотки крайние жаль, контакты в основном дублированы на втором телефоне. Да и подарок это был.

Если что, вдруг....пишите тут.

Изменено пользователем Wulk

Поделиться сообщением

Интересное продолжение...20 косарей за него чурек требует.

Поделиться сообщением

Ни хера себе.... Бессмертный чебурек с лицензией на беспредел?

Поделиться сообщением

Ни хера себе.... Бессмертный чебурек с лицензией на беспредел?

Пока симку не блокирнул ибо менее 200руб, предоплатная система. Позвонил в 02, сказал как есть. Сказали ждите наряд. Жду.

Даже рассказал где я его потерял. Около подъезда родителей, когда коляску собирал и ребёнка вытаскивал.

Поделиться сообщением

требует и просит это разные понятия.

500 р можно предложить

Поделиться сообщением

Я дальше прошёл, предложил сразу косарь и торт/пиво/коньяк.

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

Блин, как многое я пропустил... Если бы я его нашёл бы, то попросил бы покатать на самолёте :):):):):)

Поделиться сообщением

Блин, как многое я пропустил... Если бы я его нашёл бы, то попросил бы покатать на самолёте :):) :):) :)

Первый турист в космосе, который полетел благодаря тому, что нашел нокиа н95 у себя во дворе
  • Классно! 2

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

Не ну а чё, мне телефон не нужен, отдал бы и скромненько так... "А покатайте меня на самолётике". Ведь я ни разу в жизни не летал нигде и никогда... Ну с сынулькой бы напросился :)

Поделиться сообщением

Не ну а чё, мне телефон не нужен, отдал бы и скромненько так... "А покатайте меня на самолётике". Ведь я ни разу в жизни не летал нигде и никогда... Ну с сынулькой бы напросился :)

Хорошим людям и просьбу грех не выполнить.

Приехали ППСники, съездил в ОВД наше, был у следака. Поговорили, посочутсвовал, но...сделать ничего не могут. Ибо что упало, то пропало и исчезло без следа. Конечно можно было развернуть глобальный поиск, сказав, что украли. Но врать не шибко умею, тем более дача ложных в итоге.

Блокирую симку, завтра новую закажу с этим же номером. Чувака сам поищу, есть один вариант.

Почему вообще поехал и обратился в Полицию (хотя сами они да говорите Милиция, надоели подколы уже), посоветовал бывший участковый один. Мало ли кто и куда с твоего номера звонил. Лучше заяву оставить, что такого-то, во столько-то потерял мобилку с симкой с номером таким-то.

P.S. Попросил отвезти до дому. Пока ехали толпа киргизов на стройку института (что по Таллинской, перед бассейном) ломились пьяные, одного поймали. Оказывается ночью район живёт :) Как сказал ППСник и не такой уж спальный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас