Перейти к публикации
Форум района Строгино

Митинг в защиту домашних животных!


Рекомендованные сообщения

Пофиг...Собачек конечно жаль, но вина на хозяивах. Нет культуры владения собаками, конечно не ко всем собаководам относиться. Тем более сам думаю, о приобритении собаки.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Следить нужно за своей собакой. И всё будет хорошо..

Водить в наморднике и на поводке, как положено. Тогда и не съест ничего лишнего и не понюхает..

А пока собака отдельно, хозяин отдельно..

 

Про дворовых вообще отдельная песня..

Жалко вам их? Собирайте их по улицам и кормите\поите\лечите у себя дома\на даче\в питомнике. Пока они бегают сами по себе, они угроза жизни людей.

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну просто сил нет слышать больше про намордники - вы серьезно считаете, что йориков, терьеров джека рассела, чихуахуа и прочую мелочь можно водить в намордниках? да намордников таких размеров не бывает

Ссылка на сообщение

Я занималась с 2 собаками в котеджном посёлке (у них 2 лабрадора) собак не выпускали за пределы участка. Одна из собак умерла,отравили (делали вскрытие).

На митинг не пойду,смысла в этом не вижу,но и то что происходит сейчас тоже не нормально.

С собаками реально негде гулять,у нас на весь район 4 площадки 2 из которых мизерные,да и попасть на эти площадки нереально,занято всегда.

Какашки убирать-это да,правильно. На поводках водить,правильно (особенно не управляемых животинок хозяева которых не считают нужным с ними заниматься). Не гулять с собаками на детских площадках тоже правильно,вот только многие собачники так не считают к сожалению.

 

ну просто сил нет слышать больше про намордники - вы серьезно считаете, что йориков, терьеров джека рассела, чихуахуа и прочую мелочь можно водить в намордниках? да намордников таких размеров не бывает

 

хотя бы поводки,но ведь хозяева мелочи часто и это нужным не считают

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну просто сил нет слышать больше про намордники - вы серьезно считаете, что йориков, терьеров джека рассела, чихуахуа и прочую мелочь можно водить в намордниках? да намордников таких размеров не бывает

Такса - тоже мелочь. А покусать может. Отсутсвие намордников - проблема собаководов. Они не должны делать это проблемой окружающих.

Меня, например, кусала мелкая собачонка. Кожу процарапала. Могла заразу занести. Шерстяную тяфкалку спасло от расчленения только то, что её хозяйка - моя знакомая.

Ссылка на сообщение

ну просто сил нет слышать больше про намордники - вы серьезно считаете, что йориков, терьеров джека рассела, чихуахуа и прочую мелочь можно водить в намордниках? да намордников таких размеров не бывает

Бывают. Даже на кошек бывают. При отсутствии намординка в продаже он делается из марлевого бинта. И поводок, короткий, как и положенно.

А на размер посрать - нехрен заводить, если содержать не умеете.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Такса - тоже мелочь. А покусать может. Отсутсвие намордников - проблема собаководов. Они не должны делать это проблемой окружающих.

 

А меня девочка чужая кусала. По твоей логике - отсутствие намордников для детей - проблема родителей. Считаешь. я должна была укусить девочку в порядке самозащиты? Или сразу пнуть в живот, чтобы с гарантией?

Нет законодательного требования водить собак по улицам в намордниках.

 

Бывают. Даже на кошек бывают. При отсутствии намординка в продаже он делается из марлевого бинта. И поводок, короткий, как и положенно.

А на размер посрать - нехрен заводить, если содержать не умеете.

 

посмотрела бы я на мопса в наморднике :)

в чем заключается неумение содержать? в отсутствии намордника? нет такого закона, который бы это требовал

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

посмотрела бы я на мопса в наморднике :)

в чем заключается неумение содержать? в отсутствии намордника? нет такого закона, который бы это требовал

d30a01c09f04.jpg

fb1-f.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Бывают. Даже на кошек бывают. При отсутствии намординка в продаже он делается из марлевого бинта. И поводок, короткий, как и положенно.

А на размер посрать - нехрен заводить, если содержать не умеете.

 

Хотя в СМИ не сообщают о неоднократных нападениях бродячих кошек на людей :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика