Перейти к публикации
Форум района Строгино

Митинг в защиту домашних животных!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

В ближайшее время в центре г. Москвы состоится митинг "В ЗАЩИТУ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!", куда мы приглашаем всех неравнодушных к судьбе домашних питомцев.

Только за этот год на улицах Москвы, по самым скромным подсчетам, погибло более тысячи ДОМАШНИХ собак. Сколько погибло уличных собак - не поддается исчислению. Волна массовых отравлений собак прокатилась по всей Москве. Отрава разбрасывается в городских парках, на собачьих площадках, а также в непосредственной близости от детских площадок, рядом с детскими садами и школами. В последнее время живодеры начали убивать собак, содержащихся на территории частных загородных домов и дач, перебрасывая отраву через заборы. Появились первые пострадавшие среди людей.

Власти бездействуют. Правовой базы нет. Правоохранительные органы стараются не возбуждать уголовные дела по фактам отравлений домашних собак.

Мы считаем, что нужно положить этому конец!

Приходите на митинг! Защитите своих питомцев! Добьемся справедливости и возмездия!

Расскажите о митинге своим друзьям и близким! Поддержите нашу инициативу!

Точную дату, время и место проведения митинга мы сообщим чуть позже, после их согласования с мэрией города.

Подробнее материалы по подготовке к митингу вы можете найти на форуме лабрадоров:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61964&st=0

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну в чем-то они правы... я иной раз пугаюсь когда иду себе никого не трогаю, а тут на меня несется какая-нибудь псина, если уж они хозяев собственных загрызают, где уверенность что на меня не нападет? Я понимаю что собаке нужны просторы, ей побегать охота.. но наши дворы к этому не приспособлены и я считаю что держать крупную собаку в городе это прежде всего живодерство ее хозяина.

И я уже не говорю о том что собаки гадят и писают и делают это на дорогах, где ходят люди. Хозяевам же по барабану, они же не дома у него гадят, а на улице значит можно?

Если уж решили держать собаку, будьте любезны чтобы другим она не мешала.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

В ближайшее время в центре г. Москвы состоится митинг "В ЗАЩИТУ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!", куда мы приглашаем всех неравнодушных ...

Я против чипирования. Тем более обязательного.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Есть мнение, что собака не съест отраву, если она в наморднике.

есть такие яды которые достаточно понюхать

Ссылка на сообщение

Непонятно, что этот митинг может дать и какова его цель - выбесить всех вообще граждан,................. даже тех, которые собак не травят......... ?

 

Ну постоите там, поорете, плакаты подержите - дальше что?

 

PS ни в коем случае не поддерживаю тех, кто разбрасывает отраву............ но смысла в митинге не вижу......Щас мода такая что ли - по любому поводу митинговать...........

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика