Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нах%й бога!


Рекомендованные сообщения

Меня другое удивляет, за каким хреном всерьез обсуждать выходки дебила иди всерьез обсуждать тех, кто эти выходки всерьез обсуждает??

Ну Егор с удовольствием обсудит данного типа. :)

Лебедев - это в том числе некий собирательный образ "креативного" класса, небыдла, псевдоинтеллигенто-образованцев, проживающих в Москве, Санкт-Петербурге и ещё паре-тройке крупных городов РФ. Его выходки находят поддержку в его же среде. На кого-то с нашего форума похож, кстати (как по внешности, так и по принципу "все гомосеки, а я - Д'Артаньян).

 

P.S.:

http://www.youtube.com/watch?v=VqJAGyvCq5s&feature=related

Изменено пользователем Львёнок
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Выбор каждого индивидуален. Не забывайте про повелительные формы глагола ховать.

 

Это не повелительная форма........... это пожелательная :smile: ................. Да и ховать нечего, все на виду,........ че уж там)))

Ссылка на сообщение

Меня другое удивляет, за каким хреном всерьез обсуждать выходки дебила иди всерьез обсуждать тех, кто эти выходки всерьез обсуждает??

Выходки дебила.. да и вообще поведение больных людей обсуждать нет смысла.... но вот поведение разумных религиозных деятелей обсудить стоит... о чем пост ниже с письмом к собору... или о поведение православных орал...которые на идиотов в суды подают !

 

Да чего далеко ходить, сегодня по радио слушал комментарий Атамана всего казачества, который прям вот так и сказа:

- Картину этого скандального литовца не видел, но наверняка какое-то говно против православной церкви, так что уже готовлю заявление в суд!

Ну и как такое!?

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Вообще, если проследить за вбросами Лебедева, хотя бы за последние три-четыре года, то достаточно явно вырисовывается образ некого ущербного пидора, достаточно последовательно продвигающего идеи либерального тоталитаризма.

 

Во-первых, дебил никогда не создаст такую успешную компанию, как его студия.

Во-вторых, о каких выходках речь?

 

Ну Егор с удовольствием обсудит данного типа. :)

 

Ошибаешься :) Я о нем знаю не больше твоего, да и обсуждать людей мне неинтересно.

Ссылка на сообщение
Во-первых, дебил никогда не создаст такую успешную компанию, как его студия.

 

Что-то мне подсказывает, что это не только его заслуга…

Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что это не только его заслуга…

 

Мне то же так кажется.

Еще один пример "успешного либерального дебила" можно наглядно проследить по карьере Дворковича.

Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что это не только его заслуга…

другими словами - Вы утверждаете, что его заслуги там нет или ею дозволительно пренебречь?
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика