Перейти к публикации
Форум района Строгино

Есть ли тут пользователи onlime?


zenter

Рекомендованные сообщения

Роутер с двумя WAN портами и автоматическим FailOver'ом поможет.

 

а разве можно компьютер настроить на два канала одновременно?

Ссылка на сообщение

Лиза, совет от бывшего пользователя онлайм: "Меняй провайдера." После того, как их купила другая компания, смысл пользоваться услугами исчез. Редкое разгильдяйство и наплевательское отношение к клиенту.

Ссылка на сообщение

Вот я и хотела узнать, может чего у них изменилось. В принципе, кроме ухудшения качества связи пока больше ничего плохого не заметила. Колл-центр прозванивается быстро, техподдержка вежливая, даже тарифы подешевели - недавно переключилась на новый: скорость выше, денег на 90 рублей меньше.

Ссылка на сообщение

у Вас провод напрямую подключен к компьютеру или через какие-нибудь устройства?

У меня (если это ком мне вопрос был :)) провод подключён в голосовой шлюз а из него - в телефон. Промеж них никаких других устройств нет. А с компом и доступом в мировой разум проблем никаких нет, только телефон чудит.

 

 

После того, как их купила другая компания, смысл пользоваться услугами исчез. Редкое разгильдяйство и наплевательское отношение к клиенту.

У меня всё строго наоборот. ))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а разве можно компьютер настроить на два канала одновременно?

Для компьютера это будет выглядеть как один канал, а за все переключения и балансировку будет отвечать роутер.

Ссылка на сообщение

Для компьютера это будет выглядеть как один канал, а за все переключения и балансировку будет отвечать роутер.

 

и всякие маски подсети сам переписывать будет?

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

и всякие маски подсети сам переписывать будет?

Ничего не будет переписывать, будет просто маршрутами жонглировать. В том числе с возможностью использовать одновременно оба канала с балансировкой нагрузки.

Для компа будет выглядеть как один шнурок.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика