Перейти к публикации
Форум района Строгино

Есть ли тут пользователи onlime?


zenter

Рекомендованные сообщения

Тогда в контактный центр позвонить можно. Давно ничего не ломалось, но как-то раньше пару дней компенсировали без вопросов.

а что нужно сделать для того, что-бы компенсировали? там вроде как такая заморочка с этим, нужно сначала написать письмо в свободной форме, после его отсканить, потом отправить на почту им...)))дур-дом..

Ссылка на сообщение

а что нужно сделать для того, что-бы компенсировали?

Дело было давно, поэтому как оно там сейчас, не знаю. Но тогда все вопросы решились по телефону. Т.е. я позвонил, доложил, что связи с мировым разумом нет. Мне в ответ обозначили сроки решения (день или два) и пообещали не брать за дни простоя плату. Правда взяли или нет в итоге, мне конечно проверять лень было.

Ссылка на сообщение

В последнее время очень часто стал подводить этот onlime провайдер....За этот месяц уже третий раз обрыв с интернетом по вине провайдера...Опять же мастер может приехать в удобное для него время и день, а ждать его приходиться определенные три часа...

 

это точно проблемы вашего дома. У меня - как швейцарские часы

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Сглазила :( последний месяц Онлайм начал падать. Ненадолго, но очень часто, едва ли не каждый день. До этого три года все было прекрасно. Кто-нибудь еще с этим сталкивался или это у меня проблема с роутером?

Ссылка на сообщение

Сглазила :( последний месяц Онлайм начал падать. Ненадолго, но очень часто, едва ли не каждый день. До этого три года все было прекрасно. Кто-нибудь еще с этим сталкивался или это у меня проблема с роутером?

Может, у Вас кратковременные перебои со светом? От этого часто зависают свитчера на чердаках.

Ссылка на сообщение

Сглазила :( последний месяц Онлайм начал падать. Ненадолго, но очень часто, едва ли не каждый день. До этого три года все было прекрасно. Кто-нибудь еще с этим сталкивался или это у меня проблема с роутером?

 

Аналогичная ситуация минуты на 2-3 обычно после полуночи.

Ссылка на сообщение

Да, чаще ночью, хотя и днем тоже виснет.
А с чего бы вдруг начались такие частые и регулярные проблемы с электричеством? Раньше так же не было.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А кто-нибудь пользуется их услугой "Домашний телефон"?

 

У меня время от времени при снятии трубки наблюдаются паузы (секунд по 5, а то и поболе) перед установкой соединения. Интересуюсь узнать, кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на сообщение

У меня этот оператор ещё с тех пор как они были Корветом или как-то так и никаких проблем не было...у Вас провод напрямую подключен к компьютеру или через какие-нибудь устройства?

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Сглазила :( последний месяц Онлайм начал падать. Ненадолго, но очень часто, едва ли не каждый день. До этого три года все было прекрасно. Кто-нибудь еще с этим сталкивался или это у меня проблема с роутером?

у нас тоже проблемы.. фильмы онлайн хрен посмотришь порой.. тоже грешили на роутер, но воткнули провод прямо в комп, вроде стало нормально все, но через какое-то время тоже стал тупить.. иногда летает, а иногда еле ползет..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика