Перейти к публикации
Форум района Строгино

Есть ли тут пользователи onlime?


zenter

Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks спустя...

В последнее время очень часто стал подводить этот onlime провайдер....За этот месяц уже третий раз обрыв с интернетом по вине провайдера...Опять же мастер может приехать в удобное для него время и день, а ждать его приходиться определенные три часа...

Ссылка на сообщение

В последнее время очень часто стал подводить этот onlime провайдер....За этот месяц уже третий раз обрыв с интернетом по вине провайдера...Опять же мастер может приехать в удобное для него время и день, а ждать его приходиться определенные три часа...

А что именно ломалось?

Изменено пользователем Petr
Ссылка на сообщение

КАК СКАЗАЛ МАСТЕР, ЧТО В ПОДВАЛЕ ТАМ СИСТЕМУ КАКУЮ ТО НУЖНО МЕНЯТЬ...ОНА ТИПА ДАЕТ СБОИ.

А зачем тогда его ждать в определённые три часа? Нехай сам в подвале с системами разбирается. )

 

ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ КАК ВЕРНУТЬ ЭТИ ТРИ ДНЯ ОБРАТНО...

Вернуть - в смысле абонентскую плату за дни отсутствия связи?

Ссылка на сообщение

А зачем тогда его ждать в определённые три часа? Нехай сам в подвале с системами разбирается. )

 

 

Вернуть - в смысле абонентскую плату за дни отсутствия связи?

НУ ДА, У МЕНЯ ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ДНЯ НЕ БЫЛО ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ

Ссылка на сообщение

НУ ДА, У МЕНЯ ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ДНЯ НЕ БЫЛО ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ

Тогда в контактный центр позвонить можно. Давно ничего не ломалось, но как-то раньше пару дней компенсировали без вопросов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика