Перейти к публикации
Форум района Строгино

Есть ли тут пользователи onlime?


zenter

Рекомендованные сообщения

С недавних пор стал подозревать, что onlime режет youtube по скорости. Симптомы следующее:

На чОм смотришь? на хебемеце вообще не один ролик не посмотреть даже на пчелайне

А так и на би тормоза есть. Могу дома глянуть

Ссылка на сообщение

На чОм смотришь? на хебемеце вообще не один ролик не посмотреть даже на пчелайне

А так и на би тормоза есть. Могу дома глянуть

А что именно называется тормозами?

Когда тыркаешь в ролик, и он прогружается быстрее чем показывается?

Я как то привык открыть ролик, поставить его на паузу секунд на 20-30, и потом уже спокойно смотреть..

Ссылка на сообщение

На чОм смотришь? на хебемеце вообще не один ролик не посмотреть даже на пчелайне

А так и на би тормоза есть. Могу дома глянуть

не, с ноута, сегодня со скоростью не только с ютубом печаль, походу реально все поломали :)

А что именно называется тормозами?

Когда тыркаешь в ролик, и он прогружается быстрее чем показывается?

Я как то привык открыть ролик, поставить его на паузу секунд на 20-30, и потом уже спокойно смотреть..

Тормоза это когда видео даже 480 кешируется медленней, чем воспроизводится.
Ссылка на сообщение
А что именно называется тормозами?

Когда тыркаешь в ролик, и он прогружается быстрее чем показывается?

 

Скорее, наоборот.

 

Что касается Ютьюба, то недавно заметил (пров — Билайн), что некоторые ролики (даже по часу-полтора длиной) играются и перематываются нормально, а другие, трёхминутные, грузятся оооооочень долго. Вне зависимости от качества.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

сегодня еще веселей:

Я в интернете!
Готово*
По состоянию на 16:17 (UTC+0400)
скорость скачивания: 1538 Кбит/с, скорость закачки: 14094 Кбит/с

 

Скорее, наоборот.

 

Что касается Ютьюба, то недавно заметил (пров — Билайн), что некоторые ролики (даже по часу-полтора длиной) играются и перематываются нормально, а другие, трёхминутные, грузятся оооооочень долго.

Да, в зависимости от сервера, на котором лежит ролик можно получать +- по скорости, сейчас же на онлайме всё ели дышит.

Ссылка на сообщение

заговор раскрыт, приспешники сатаны сожгли порт на коммутаторе. В честь успешного воссоединения с интернетом просмотрел ролик в full hd с ютуба :smile:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика