Перейти к публикации
Форум района Строгино

Есть ли тут пользователи onlime?


zenter

Рекомендованные сообщения

Это провайдер говенный. Два месяца - шесть отключений, от пары часов до суток . Только сегодня хотел спросить, есть приличный провайдер в Строгино кроме этого уг? 

Ссылка на сообщение

Это провайдер говенный. Два месяца - шесть отключений, от пары часов до суток . Только сегодня хотел спросить, есть приличный провайдер в Строгино кроме этого уг? 

Та полно. МГТС, МТС, Билайн.

Ссылка на сообщение

Это провайдер говенный. Два месяца - шесть отключений, от пары часов до суток . Только сегодня хотел спросить, есть приличный провайдер в Строгино кроме этого уг? 

 

На ремонт в доме не грешишь?

 

У меня за последние два месяца (пол года) ни одного отключения, правда периодически теряется связь на минуту, но кто виноват, провайдер или роутер, ещё не разобрался.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На ремонт в доме не грешишь?

 

У меня за последние два месяца (пол года) ни одного отключения, правда периодически теряется связь на минуту, но кто виноват, провайдер или роутер, ещё не разобрался.

вот и сиди на чем сидишь :) , не вздумай переходить на нормального провайдера....

Онлайм в Москве , теле2 в области ! БЕЗ ПРАВА ПЕРЕХОДА !  :bn:

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

Это провайдер говенный. Два месяца - шесть отключений, от пары часов до суток . Только сегодня хотел спросить, есть приличный провайдер в Строгино кроме этого уг? 

МГТС итс гуд

Ссылка на сообщение

На ремонт в доме не грешишь?

 

У меня за последние два месяца (пол года) ни одного отключения, правда периодически теряется связь на минуту, но кто виноват, провайдер или роутер, ещё не разобрался.

У меня в строгино Онлайм тоже отлично работал, я у них имел статус золотой в ЛК. Когда переехал в мнёвники тоже онлайм подключил, так два года он отлично работал, а потом началось - ежедневно ложился коннект, причем пока оборудование не перезагрузишь или кабель выкл-вкл не сделаешь - не работает. Оборудование разное было, менял разумеется, суть не менялась. А техподдержка выбесила своим стандартным "подключите кабель к компьютеру, посмотрите, все работает? ну и отлично, у вас все в порядке" пха ха ха ха... уроды блять

Как повезет... с этим онлаймом

Ссылка на сообщение

У них порт на их коммутаторе зависал, т.е. линк горел прекрасно а DHCP адрес пропадал и более никаких пакетов не шло, они тоже видели со своей стороны что линк есть а пакетов нет. Замена железов никакого эффекта не давала, помогло только снижение скорости Ethernet на 10Мбит, тогда работало стабильно. Но 10 Мбит это жопа вообще. Кабель они менять не хотели, порт тоже. Суки. Еще выебывались приходили и постоянно время мое отнимали. 

Ссылка на сообщение

Кстати похожая хуйня случилась с другим проводным провайдером на севере москвы, там офис и  юрлицо подключено было, соседний дом - капитально ремонтировали, так они задолбали постоянно отключать оборудование провайдера на крыше - ложилась сеть со всеми вытекающими. IP телефония, удаленные сотрудники - все накрывалось пиздой.

 

В общем, провайдер божился что все, это был последний раз, что они там поставят хороший УПС, бла бла бла, пришлось через две недели выебонов их нахуй послать и подключить все тот же МГТС блять. Вот уже почти год, полет нормальный.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика