Перейти к публикации
Форум района Строгино

Приглашают в присяжные


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

Вот правда, лучше бы туда не попадать, мало ли что... а ведь кому-то все равно придется идти. нет у нас солидарности в обществе. Каждый только о себе думает

Ссылка на сообщение

В строгинской газете опубликовали списки приглашенных в присяжные на 2013 год. Нашел там и свое ФИО)))

Интересно по какому принципу отбирали в эти списки))) Какая сволочь меня порекомендовала?

я тоже себя нашла.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Это западло получается

Да наверно, но какого хрена меня бы тогда вызвали ? И не надо, что это моя обязанность, я этой стране ничего не обязан.

 

я тоже себя нашла.

А где в инете список можно посмотреть ?

Ссылка на сообщение

Да наверно, но какого хрена меня бы тогда вызвали ? И не надо, что это моя обязанность, я этой стране ничего не обязан.

 

 

А где в инете список можно посмотреть ?

http://www.tiic.ru/district/articles/5577/

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Да наверно, но какого хрена меня бы тогда вызвали ? И не надо, что это моя обязанность, я этой стране ничего не обязан.

 

 

А где в инете список можно посмотреть ?

 

Тогда иди путем Ганди. Шлепай в дремучий лес, живи в землянке и никуда и никогда оттуда не высовывайся :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тогда иди путем Ганди. Шлепай в дремучий лес, живи в землянке и никуда и никогда оттуда не высовывайся :ds:

Жизнь в обществе должна накладывать лишь одно обязательство: соблюдать правила общества (Законы) и не более.
Ссылка на сообщение

Жизнь в обществе должна накладывать лишь одно обязательство: соблюдать правила общества (Законы) и не более.

 

Законы - это не только и не столько права, сколько обязанности)))

ЗЫ То же шлепай в лес и живи в землянке))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика