Перейти к публикации
Форум района Строгино

Замена прав + медкомиссия


nmisha

Рекомендованные сообщения

Там всё на месте, в диспансеры ездить не надо... А вот с пропиской - позвоните лучше, уточните... (возможно это касается только москвичей)

Ну по реге они точно делают. Про сроки позвоню с утра, ок. Просто думала, может, кто в курсе - терпеть не могу телефонные разговоры, честно))

Ссылка на сообщение

Там всё на месте, в диспансеры ездить не надо... А вот с пропиской - позвоните лучше, уточните... (возможно это касается только москвичей)

Спасибо, позвонила с утра - по реге все равно весь процесс занимает часа полтора. Прописка пофиг, у меня сейчас штампа о постоянной вообще нет - никого не волнует, раз рега есть)

И стоит, со слов диспетчера - всего 2600, а не 4 т.р., как на сайте прайс (или это первичное получение так, а замена дороже?)

Ссылка на сообщение

Спасибо, позвонила с утра - по реге все равно весь процесс занимает часа полтора. Прописка пофиг, у меня сейчас штампа о постоянной вообще нет - никого не волнует, раз рега есть)

И стоит, со слов диспетчера - всего 2600, а не 4 т.р., как на сайте прайс (или это первичное получение так, а замена дороже?)

Эээ, там справка одна и та же.. Почему должна быть разная цена? Они-ж не права выдают))

Ссылка на сообщение

Эээ, там справка одна и та же.. Почему должна быть разная цена? Они-ж не права выдают))

Спроси что полегче :)

На сайте у них написано, что справка на водительские права - 4 т.р. Я позвонила, сказала, что прохожу впервые и прав пока нет, ибо учусь - назвали цену в 2600. Из доков - только паспорт и рега. Для продления, соответственно, еще текущие права нужны.

 

Да, если кому пригодится - то работают они пн и пт 10-17, ср - 10-19. И телефон приемной не тот, что на сайте указан.

Ссылка на сообщение

Эх, надеюсь, что к концу след. года, когда мне всё это понадобится, вообще медсправки уберут из списка необходимых документов.... Кому нафиг нужна эта профанация....!?!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прошла в Беляево.

2600 на на А, В, М.

4000 на C, D, Тм, Тб.

 

 

И оборот новой справки (скан с моей, поэтому "в очках"):

ruX3MmnlwkM.jpg

Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Эх, надеюсь, что к концу след. года, когда мне всё это понадобится, вообще медсправки уберут из списка необходимых документов.... Кому нафиг нужна эта профанация....!?!

 

А кто ПНД и Наркодиспансеры содержать будет?  ))

Ссылка на сообщение

А кто ПНД и Наркодиспансеры содержать будет?  ))

Налогоплательщики, как и сейчас.

Я не думаю, что из тех денег, что я заплатила за медкомиссию, хоть что-то пошло в диспансеры))

Ссылка на сообщение

Налогоплательщики, как и сейчас.

Я не думаю, что из тех денег, что я заплатила за медкомиссию, хоть что-то пошло в диспансеры))

 

На 13% не особо то прокормишь! ))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика