Перейти к публикации
Форум района Строгино

Анатомии протеста 2


Рекомендованные сообщения

Черт его знает, в каком месте такие как уважаемый Manwe видят, что видео-ложь.

разъяснение 1

разъяснение 2

разъяснение 3

 

Неужели для вас новость, что телевизионщики используют монтаж при съемке фильмов и телепередач?

Учитывая, что я сам занимаюсь видеомонтажом - не новость.

 

по понятным причинам звук и видео могут не совпадать. Лично я не вижу здесь никаких доказательств, что фильм – фуфло поддельное.

Учитывая, что я только что закончил sound restoration, editing и mastering 70-минутного документального фильма, предлагаю более адекватный подход: вопрос должен ставиться иначе. А именно: "доказывает ли фильм, что показанное в нём - правда?"

 

И я думаю, что экспертиза докажет тоже самое.

О, да. Слушал я аудиозапись одного заседания, где подсудимый задавал вопросы "эксперту", чтобы вывести его на чистую воду и показать, каков этот "эксперт" на самом деле. Но поскольку дело было политическое и заказное, судью нисколько не смутило профанство "эксперта", ведь он давал нужные (заказанные) заключения.

 

То, что Удальцов сейчас говорит в пользу своей непричастности к этому видео вообще бред полный

Кстати, после публикации телефонных разговоров Немцова он признал их подлинность и извинился перед теми, кого он в заглаза называл нелестными словами. Так что дело не в "протестантах" и не в "оппозиции" в целом, а в каждом конкретном человеке. Лично у меня к Удальцову настороженное отношение, но к "Анатомии протеста" - ещё более настороженное. Почитайте, что пишет Лошак про тележурналистику.

 

В общем, я считаю, что этот фильм правдив

А сюжет на youtube про арест Путина - тоже правдив? Вспомните фильм "Хвост виляет собакой": "Ну это же правда! Я САМ видел! Полчаса назад по телевизору".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика