Перейти к публикации
Форум района Строгино

Протесты жителей Митино привели к отмене строительства мечети


Рекомендованные сообщения

Я, кажется, одного знаю...................... Помните, как он пострадал от принесения в Москву Пояса Богородицы?

 

А коммунистов умирающих за коммунистическое счастье будущих поколений, а казнённых или отправленных в тюрьмы за безбожие, умученных в монастырских тюрьмах?

Только стоит ли устраивать культы мучеников, как это делают религии? По-моему это усугубляет только, но помнить стоит.

 

от принесения в Москву пояса Богородицы, пострадало явно больше десятка человек. Как минимум ;-)

Сотни заболевших или обмороженных в очереди или после неё, как минимум.

Изменено пользователем Imm
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Парни, у вас очень многие темы сводятся к критике православия и/или РПЦ. Без обид, но это повод задуматься, всё ли в порядке с головой.

 

Во-первых, сводят либо к апологии, либо к критике РПЦ.

 

Скорее было бы не всё в порядке с головой, если бы верующие и неверующие не сводили темы к критике или апологии РПЦ, как наиболее понятной. По крайне мере не использовали сравнение ситуации в какой-либо религии с ситуацией с наиболее ясной и популярной для нас религией.

 

Без обид, если ты не понимаешь почему, то стоит задуматься.

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

Без обид, если ты не понимаешь почему, то стоит задуматься.

Я так и сделал. Понаблюдал за вами, задумался. Пришёл к выводу, что у вас навязчивые мысли по поводу РПЦ.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Я так и сделал. Понаблюдал за вами, задумался. Пришёл к выводу, что у вас навязчивые мысли по поводу РПЦ.

 

Понаблюдайте теперь за другими участниками, хотя бы в этой теме, и тоже задумайтесь.

 

Если справитесь с этим заданием.

 

Поразмышляйте о роли РПЦ в нашей стране, подумайте почему действия связанные с этой религиозной организации часто сравнивают с акциями действиями других организаций или явлений в нашем мире.

 

Готов помочь вам указать кто об этом упоминает в этой теме кроме меня. Причём раньше меня.

Изменено пользователем Imm
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Я так и сделал. Понаблюдал за вами, задумался. Пришёл к выводу, что у вас навязчивые мысли по поводу РПЦ.

+100. Это реально уже расстройство психическое, из серии "во всем виноваты евреи".

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

+100. Это реально уже расстройство психическое, из серии "во всем виноваты евреи".

Причём, стоило только завести речь о мусульманстве, Иммочка аннигилируется

Ссылка на сообщение

Возвращаемся к теме мечети. Ну чего, кто тут не против того, чтобы не в Митино, а в Строгино построили мечеть? Я - против. Кто-то за? Кто-то воздержался?

Ссылка на сообщение

Возвращаемся к теме мечети. Ну чего, кто тут не против того, чтобы не в Митино, а в Строгино построили мечеть? Я - против. Кто-то за? Кто-то воздержался?

У меня тетка в моем рязанском имении уже хряков выращивает :)

так что все нормуль, мы защищены )))

Ссылка на сообщение

У меня тетка в моем рязанском имении уже хряков выращивает :)

так что все нормуль, мы защищены )))

Проект оборонительной системы "Щит Хряк-1" выходит на стадию боевой готовности... :)

 

Возвращаемся к теме мечети. Ну чего, кто тут не против того, чтобы не в Митино, а в Строгино построили мечеть? Я - против. Кто-то за? Кто-то воздержался?

Против, т.к., на мой взгляд, необходимости в ней нет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика