Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ислам -религия мира и добра


  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Ислам - религия мира и добра?

    • Да, ислам - религия мира и добра
      0
    • Нет
    • Любая религия - религия мира и добра
    • Только моя религия - религия мира и добра


Рекомендованные сообщения

Чтоб не сеял вражду к заразе вражды? Чтоб не сеял ненависть к заразе ненависти? Отметился бы?

Как-то у армянского радио поинтересовались, будет ли третья мировая война, армянское радио ответило: нет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

Мораль понятна?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Всех, кто ошибается, надо убивать? Мне кажется, его можно переубедить...

Рекомендую к просмотру фильм God.Bless.America.2011

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ах, ну да, я совсем упустил из виду. В брак вступают для того, чтобы появились дети. А "трахаться" для этого совсем не обязательно.

Если замуж берут 13-летнюю девочку, это не значит, что она должна через 9 месяцев родить ребёнка. Разумеется ждут (нормальные люди), когда она повзрослеет. И это отнюдь не специфическая исламская традиция. Твои познания в истории культур скажут то же самое. В России, кстати, тоже до 18 лет замуж выдавали девушек. И это нормально, на мой взгляд. А уж в некоторых арабских странах, так вообще две свадьбы. Если проводить аналогии с российскими традициями - это венчание и свадьба.

Ссылка на сообщение

А еще там есть такой неприятный нюанс, как калечение мужских половых органов (впрочем, это роднит ислам с его первоосновой - иудаизмом) у несовершеннолетних.

И опять же эта традиция имеет не столько религиозные корни, сколько национально-географические что ли... В жарком климате проведение обрезания поможет во взрослой жизни мужчинам снизить риск ряда заболеваний половых органов.

Ссылка на сообщение

И опять же эта традиция имеет не столько религиозные корни, сколько национально-географические что ли... В жарком климате проведение обрезания поможет во взрослой жизни мужчинам снизить риск ряда заболеваний половых органов.

 

Отрезание клитора у девочек, зашивание больших половых губ - это всё тоже исключительно "национально-географическое" и чрезвычайно полезное в жарком климате :w00t:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика