Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ислам -религия мира и добра


  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Ислам - религия мира и добра?

    • Да, ислам - религия мира и добра
      0
    • Нет
    • Любая религия - религия мира и добра
    • Только моя религия - религия мира и добра


Рекомендованные сообщения

Ислам не является религией мира и добра. Ни одна из авраамических религий (иудаизм, христианство, ислам) не является религией мира и добра. Таков мой ответ.

Все эти религии проповедуют ненависть, убийство себе подобных и страх. Они говорят, что это любовь. Ислам - самый последовательный вариант монотеизма. Самая страшная духовная болезнь человечества...

 

Мухаммад трахал малолетних. Мухаммад - педофил.

Ссылка на сообщение

Ни одна религия не проповедует насилия и ненависти. Ну, кроме редких исключений в истории, например верований викингов)

Все дело в мозгах, в которые религия попадает. Большая часть людей не понимающей природы вещей, ищущих более полстые ответы(бог создал, и все, какие нах электроны) имеет способность мозга превращать в говно любую поступающую в него информацию. В таком мозге и рождаются насилие и ненависть.

Старушка соседка, христианка- была самым самый мирным человеком, мудрым и спокойным. Сосед выше - помоложе и христанутый. Идиот каких мало. Агрессивный и хамливый. Везде ищущий оскорбление веры, и находящий порой его на свою голову. (бьют. Это происки врагов веры, и врага человеческаго, ага) А порой, если он докопается до кого послабее - бьет он.(тут уж торжество веры, не иначе)

Я был в Азиях. Жил и работал. Соотношение кретинов к адекватным примерно такое же. Т.е хватает своих идиотов. Природа удерживает эту пропорцию в популяциях надежно.

И когда где-то кретины от веры вылезают на поверхность, и получают возможность влиять на события - тогда приходит ариммагеддец и абкакалис.

 

И у меня такое впечатление, что РФ стал сладким куском для идиотов всех мастей и вер. Потому что правительство проявило слабость к одной. А где одна, там и другая. Коготок увяз, всей птичке каюк.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Вот по соотношению кретинов к адекватным, особливо если судить по последним событиям, согласиться сложно. Тут любому "христанутому" параноику сто очков вперёд дадут. Да и, например, Тео ван Гог не за мобильник и кошелёк мелочи был убит.

Ссылка на сообщение

Вот по соотношению кретинов к адекватным, особливо если судить по последним событиям, согласиться сложно. Тут любой "христанутый" параноик сто очков вперёд даст.

Это лишь потому, что чувствует безнаказанность, молчаливую поддержку администрации страны в целом.

В Азиях было примерно так же. Власть набивала защечные мешки, и чтобы отвлечь народ поддержала фундаметалистов. Они заняли народ быстро и надолго, привычным делом. В Таджикистьане мужчин моего поколения - осталось очень мало. Выбили друг друга.

Нашим богатырям декоративным, орлам комнатным, дать, чуть побольше влияния - будет то же самое. Там шииты против суннитов пошли походом, здесь православные пойдут громить бездуховных остальных. Или еще кого нибудь найдут. искать врагов - у всех кретинов здорово получается. Слабо предсказуемо, кто именно окажется врагом рода человеческаго.

Ссылка на сообщение

Ислам разный бывает,как и православие.

Всё зависит от П\И-ГМнутости головного мозга,и общего уровня развития человека.Ведь давно известно,чем тупее человек - тем проще им управлять,загнать в толпу,и делать то,что хочется.

Ссылка на сообщение

Опять путаем болезнь и больных. Мы боремся с болезнью или с больными?

Есть люди (возможно даже, что многие из них вполне здоровые), которые сознательно распространяют эту болезнь.

Ссылка на сообщение

Все религии - это говно. Произрастает это всё мракобесие из древних веков, когда люди были неучами. Но, основная масса населения по-прежнему остается серой массой и ей надо иметь опору по жизни - они находят ее в вере. Вера - это нечто фантастическое, это не знание, не умение, не логика, не домыслы, не теории... это нечто, против чего никакие аргументы не прокатят. Верю и пошли все нахуй.

Идет время и все больше народу понимает, что не боженька и не аллах создали вселенную. Тут что-то другое, но вот что - мы понять пока не можем. Мы слишком мало знаем пока даже о самих себе, об окружающем нас мире, чтобы что-то говорить. Ученым остается изучать, мракобесам - верить.

Уйдут религии, уйдут верования, а знания останутся.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кхм... "Малолетние" - это сколько лет? А то вдруг и я тоже "педофил"...

Судя по последним событиям в мире политики - это те, кому можно "Ну, погоди" смотреть :)

 

Движение ислама на полное всемирное господство делает эту религию агрессивной.

Иммочка, а где разоблачающие посты из жэжэшечек, мнения топовых блогеров Жидоплясова и Гологордовского? :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика