Перейти к публикации
Форум района Строгино
Julia2010moscou

Вскрытие машины

Рекомендованные сообщения

а Вот вы мне скажите вот эту Киа Рио при открытой машине и отсутствии водителя можно завести кнопкой start/stop ?

Поделиться сообщением

Около Капитана постоянно тырят машины и что-то из машин (((

Сочувствую. Арендуйте гараж или купите, если есть возможность.

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

Я не силён в этом, но мне кажется логичней, что что бы воспользоваться этой кнопкой, нужно прислонить к чему-то иммобилайзер например.

Поделиться сообщением

я читала недавно аналогичную историю про новенький GS.

На третий день - угнали за 5 минут((

Говорят, что салоны сливают адреса.

На сколько я понял у дорогих моделей бизнес класса и премиум класса нет ни брелков ни ключей. А есть чип карта без которой машину не открыть и не завести. И они не считываются всякими там сканерами. Выходит что салон изначально делает дубликаты чип карт. Как то так. По правьте если я не так что понимаю.

Изменено пользователем dimitrius

Поделиться сообщением

Мне кажется, что сигнализацию нужно поменять непременно, а то в машину будут "ходить за добром" как к себе домой.

И, учитывая тот факт, что Киа Рио включена в список наиболее угоняемых на сегодняшний день авто,необходима также страховка Автокаско.

У мои знакомых 2 такие машины "дернули". В полиции сказали, что сейчас эту модель угоняет чаще всего.

Поделиться сообщением

На основании Вашего заявления в местное отделение полиции Вам обязаны предоставить видео с камер, находящихся у подъезда.

Во всяком случае, когда я обращалась с подобной просьбой в ОВД (правда по телефону ), мне сказали, что проблем возникнуть не должно. А так, кто его знает!

Единственное, они посоветовали поторопиться, т.к. запись может быть удалена.

Удачи Вам!

• Отстой 1

Поделиться сообщением

сигнализацию нужно поменять непременно

Сигнализация - это которая пищит при каждом открытии-закрытии и будит соседей по ночам. Неужели их кто-то еще ставит? Автосалоны, наверное, в виде допов по 10-ти кратной цене. Менеджеры по продажам тоже хотят кушать :smile:

Дополнительную сигнализацию лучше демонтировать вообще. Соседи по дому ночью скажут спасибо. А если беспокоит проблема угона, то поставить приличный иммобилайзер в приличной конторе по установке этого добра, если собственные силы не позволяют. Или разориться на какой-нибудь "цезарь-сателлит". Там стоит лишь открыть дверь/разбить окно когда вас нет в машине как вам тут же перезвонят из конторы и спросят все ли в порядке с вашим автомобилем. А если нет, то помогут решить проблему. :smile:

В машине ничего кроме домкрата, балонника, знака аварийной остановки [аптечки и огнетушителя] не хранить.

Изменено пользователем Vlad
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

И они не считываются всякими там сканерами.

Как же машина узнает своего владельца? По взгляду и походке?

Поделиться сообщением

На сколько я понял у дорогих моделей бизнес класса и премиум класса нет ни брелков ни ключей. А есть чип карта без которой машину не открыть и не завести. И они не считываются всякими там сканерами. Выходит что салон изначально делает дубликаты чип карт. Как то так. По правьте если я не так что понимаю.

чип карта - это тот же иммобилайзер. на заводские иммобилайзеры уже давно существуют код-грабберы. открыть машину с чип-картой не представляет большого труда.

я очень сомневаюсь, что в салоне будут изготавливать дубликаты ключей, чип-карт на авто типа киа рио. машины этого класса гоняют исключительно под разбор на зап. части. официальным дилерам они нафиг не нужны.

Поделиться сообщением

Ничего не придумано лучше правила Лас-Вегаса: Не бери с собой больше, чем согласен проиграть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас