Перейти к публикации
Форум района Строгино
Julia2010moscou

Вскрытие машины

Рекомендованные сообщения

Может и глупо,а может гастролёры какие нибудь.

У моего одноклассника так из машины вытащили всё.Портфель с камерой и стекляшками,запаску,насос,домкрат,карты,жвачку,мелочь,оплётку руля,регистратор,зарядку для телефона%)

Поделиться сообщением

Машина Киа Рио. Да у нас ещё тут стройка рядом... Охраны никакой нет.

Все места машинами забиты, как раз нашлось вчера одно место у ворот, перед окнами и рядом с этой стройкой. А у подъезда всегда всё забито, да и окна туда не выходят.

Поделиться сообщением

Да сигнализация с обратной связью есть. Это получается они за нами следили? А камеры на доме монут помочь? (если конечно они включены) Надежда только на это. Обидно...

Ну, если в камеры свои, дворовые и пишут на апаратуру ТСЖ, то можно посмотреть. Если городские, то забудьте.

Сочувствую вам очень! Не ставьте там больше машину, паркуйтесь поближе к подъезду дома где охрана и охрану попросите присмотреть за машиной. Хорошо что еще машину не повредили и не угнали, ттт, ...

О да, конечно. А еще купите место в арбузятне, ну или поставьте блокиратор прямо перед подъездом, чтобы на "свое" место никто другой не встал. ага.

Поделиться сообщением

Сигналка до квартиры доходит, проверяли. Блиииииин =(((((((((( А вы думаете камеры могут помочь, если были включены?

Да городские((((((((((

Поделиться сообщением

Сигналка до квартиры доходит, проверяли. Блиииииин =(((((((((( А вы думаете камеры могут помочь, если были включены?

Да городские((((((((((

Ну, у нас камеры пишут в правление ЖСК, поэтому пару раз ходили туда с флешками и переписывали запись для домашнего просмотра.

городские - бутафория, они конечно работают, но вот изъять запись - целая проблема.

Поделиться сообщением

Ну я думаю, попробывать стоит. Так объясните мне, они теперь могут у нас машину открывать? Оо Посоветуйте, что в этом случае делать.

Поделиться сообщением

Ну я думаю, попробывать стоит. Так объясните мне, они теперь могут у нас машину открывать? Оо Посоветуйте, что в этом случае делать.

ценные и полезные вещи в машине не хранить.

Попробывать - это заявление в ментовку и если Их Высочества соблаговолят заняться вашим делом, то возможно они и сходют кино смотреть. Но вероятность этого чертовски ничтожна.

Скорее они будут пытаться внушить вам с помощью гипноза мысль, что вы просто забыли закрыть машину. а украденые вещи не являются для вас значимым ущербом.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, как они могли это сделать? Я просто в этом деле не просвещённая. Да пипец, машину купили 3 дня назад =( и уже такое.

код-граббером. . открывается точно так же, как брелоком сигнализации. обратная связь не пикнет, ибо считает, что машину открыли с хозяйского брелока.

факт вскрытия говорит о том, что сигнализацию Вы поставили хреновую. она абсолютно бесполезна.

http://kodgrabber.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас