Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

Ну и зря. Теперь и правда будет молодежь сидеть-бухать. А потом на каток.

Мне кажется, что вы совершенно правы. Сейчас они бухают чуть в стороне от катка, а теперь сам Бог велел - на трибунах. А если кто докопается, тут завсегда можно сказать (спрятав бутыли оперативно): "А чё? Мы тут просто посидеть пришли, щас кататься пойдем. А чё, нельзя сидеть, что ли?"  И охранник мирно пойдет дальше, сказав: "Ну сидят дитятки на лавочках, я ж им не запрещу это".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Айда бухать на каток !  :alk3:  :alk1:

А что - покататься, а потом побухать (или наоборот, в зависимости от предпочтений) - это ж замечательный выход! Тем более что на охрану можно начхать - она там чисто формально. Всё в ваших руках, как говорится!

Ссылка на сообщение

Соревнования по шорт-треку устроят в Строгине http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=56601&p=1272284

 

 

стартуют 7 февраля в 15.30

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Всё, я сдаюсь.

Прихожу вчера на каток - лёд убитый вхлам, живого места нет. Покатался минут 10, решил, что это не катание, а извращение. Снял коньки, переоделся, подхожу к работнику катка за стойкой.

- Скажите, а у вас лёд в порядок приводят каждый день, или по какому-то особому графику? - задаю вопрос, помня, что в расписании написано "технический перерыв" каждый день.

- А это в зависимости от желания и настроения рабочих - отвечает мне дядечка.

- Как так? - удивляюсь я. - Они же деньги получают за свою работу!

Дядечка поясняет:

- А они работать не хотят, так и говорят. Спят целый день, вот и всё. Я обращался к их старшему, а он: "Ну а кого еще я сюда поставлю?"

 

Мой коммент: ну что сказать... Гумно оно и есть гумно. Зато бесплатно. Вроде как и жаловаться на халявное - грех. 

Как-то коньки точил в "Янтаре", мне тамошний мастер сказал: "Если хочешь нормальный лёд, иди в "снеж.ком"

Надо будет действительно заглянуть. Потому что каток на Твардовского - это не каток. В джопу его.

Ссылка на сообщение

Всё, я сдаюсь.

Прихожу вчера на каток - лёд убитый вхлам, живого места нет. Покатался минут 10, решил, что это не катание, а извращение. Снял коньки, переоделся, подхожу к работнику катка за стойкой.

- Скажите, а у вас лёд в порядок приводят каждый день, или по какому-то особому графику? - задаю вопрос, помня, что в расписании написано "технический перерыв" каждый день.

- А это в зависимости от желания и настроения рабочих - отвечает мне дядечка.

- Как так? - удивляюсь я. - Они же деньги получают за свою работу!

Дядечка поясняет:

- А они работать не хотят, так и говорят. Спят целый день, вот и всё. Я обращался к их старшему, а он: "Ну а кого еще я сюда поставлю?"

 

Мой коммент: 

 

Ты лучше не комменты пессимистичные здесь пиши, а видео сними, да на сайт "Активный Гражданин" пошли, да ещё письмо от себя гневное приложи, дескать так и так, сказали работать не хотят.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ты лучше не комменты пессимистичные здесь пиши, а видео сними

Не, я понял, что говно не сделать шоколадным тортом, как бы ты не старался. Поэтому видео по алхимии говна снимать бессмысленно. Может, за бугром это и получилось бы. Но у нас с нашим российским менталитетом и таджиками повсюду - а ну нафиг. Лучше деньги заплатить, и покататься нормально. Капитализьм, понимаете ли...

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение

Не, я понял, что говно не сделать шоколадным тортом, как бы ты не старался. Поэтому видео по алхимии говна снимать бессмысленно. Может, за бугром это и получилось бы. Но у нас с нашим российским менталитетом и таджиками повсюду - а ну нафиг. Лучше деньги заплатить, и покататься нормально. Капитализьм, понимаете ли...

вам , батенька , видать шайбой в голову попало ......., хочу все и сразу , а делать не хОчу .......

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика