Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно переехала. Всем привет.


Рекомендованные сообщения

Обои можно купить с хорошей скидкой в Твоем доме. У них вывают дорогие обои в остатках, можно вообще за копейки взять, но качество конечно не сравнить с ассортиментом Леруа. Так что я бы вам посоветовала и в Твой дом, и в Леруа наведаться.

Освещение по качеству лучше в Твоем доме, причем у них за туже самую сумму можно взять визуально более представительный и современный товар, чем в Леруа.

По рынку ходить не люблю, у многих одно и тоже, только время ходишь убиваешь ИМХО.

 

Мебель недорогая это Столплит или Мебель России. Вопрос вашего бюджета на конкретный предмет и пожеланий.

Народ через тоже авито покупает б/у и новое на перекантоваться. Так там стенку можно за 1000 руб. взять. Или бывает так, что люди переезжают и в отличном состоянии продают мебель почто новую, а иногда и новую с хорошим сейлом со словами нам не подошло.

 

Вообще в интернете полно всего можно найти. Сегодня видела 3-х секционный шкаф для одежды, весьма вместительный, цвета орех в Ашане стоим. 7000 руб.

 

Еще у меня есть знакомый, который собирает мебель на зааз, причем дешевле, чем в магазине. Могу поделиться телефончиком.

 

Вообще в интернете полно всего можно заказать.

 

За 2 последних ремонта накопила кучу полезной информации и ссылок. Могу поделиться. Если интересно пишите в личку.

Изменено пользователем tilik
Ссылка на сообщение

tilik,

 

Столплит вроде дорогая мебель, во всяком случае та, что я видела.

Мебель России - глянем. Где в Строгино можно посмотреть?

Kass,

 

Фирменный? Наверняка тоже дорого. Подскажите что-нибудь подешевле))))

 

 

Экая я капризная)))

Ссылка на сообщение

Да ничего подобного. У них есть типовая мебель, она достаточно дешевая. На сайт Роникона зайдите и гляньте, там калькулятор есть. Совсем г. покупать же хотите, наверное.

Ссылка на сообщение

Да ничего подобного. У них есть типовая мебель, она достаточно дешевая. На сайт Роникона зайдите и гляньте, там калькулятор есть. Совсем г. покупать же хотите, наверное.

Вообще, близко от нас. Наверное, так схожу. Посмотрю.

 

 

 

Для совсем "попроще" милости просим в Икея. Только названия записывайте! Фиг вы их запомните, даже и не старайтесь :ag:

Ну почему же??? Лексвик... вот, помню))))

 

 

 

точняк! по крайней мере мебель из икеи не пахнет этим синтетическим ДСП или чем там воняет тот же столплит....

Не знаю, чем пахнет, но у подруги письменный стол рассыпался за год... ДСП начало высыпаться из всех крепежей. Вот если только натуральное дерево..

Ссылка на сообщение

...

Ну почему же??? Лексвик... вот, помню))))

...

Ага, я тоже помню бединге - правда не помню что это такое :ag: Как выпью, так сразу такой бединге становлюсь )))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

tilik,

 

Столплит вроде дорогая мебель, во всяком случае та, что я видела.

Мебель России - глянем. Где в Строгино можно посмотреть?

Kass,

 

Фирменный? Наверняка тоже дорого. Подскажите что-нибудь подешевле))))

 

 

Экая я капризная)))

 

Не очень понятен бюджет. Покупать фигню на пол года - это выкинутые деньги. Тогда уж лучше возщьмите что-то поприличнее по фоирме но б/у. На сладно и авито бывает много таких объявлений, когда почти новую мебель можно взять с хорошим сейлом.

Столплит дешевая мебель, особенно есть смотреть распродажу в остатках, но качество так себе. В Строгино дешевой мебели почти нет, это надо ехать и искать. Собственно мебель - это не батон хлеба, лучше поездить, но взять что-то поприличнее.

Не понимая бюджет и что вам надо - тяжело понять на каком вы свете

Ссылка на сообщение

Вот кстати, насчет леруа и синдики, забираю свои слова обратно! Леруа - УГ! Телеги все поломаны, народу - тьма, не протолкнуться, консультантов не найдешь и какие-то они все пришибленные... Сервис нулевой, ни разрезать, ни упаковать...

То ли дело синдика. Я там из машины иногда не выходил. Подъехал, заказал, пока ковырялся в кошельке шустрые зверьки аккуратно загрузили всё в багажник, только в жопу не лизнули! Гипскартон порезали так, что четко в авто влез. Вообщем, затариваться на синдике понравилось на порядок больше, хотя чуть дороже.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика