Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вы хотите жить долго?


Вы хотите жить долго?   

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Согласились бы вы продлить свою жизнь или даже достичь бессмертия, если бы это было возможным?

    • да, я бы согласился немного продлить свою жизнь
      6
    • да, я бы согласился существенно (на сотни и тысячи лет) продлить свою жизнь
      2
    • да, я бы хотел стать бессмертным
      11
    • нет
      9


Рекомендованные сообщения

Прекратить не так-то просто, а продлить в вашем понимании и вовсе невозможно:

http://www.missionar...trusting/12.htm

Прочёл первую главу, ничего не понял. С учётом количества букв в истории и христианского сострадания, скажите, вкратце, что вы имели в виду или в чём мысль того рассказа?

Ссылка на сообщение

Прочёл первую главу, ничего не понял. С учётом количества букв в истории и христианского сострадания, скажите, вкратце, что вы имели в виду или в чём мысль того рассказа?

Вкратце не получится, надо читать. Это я вам из христианского сострадания говорю.

Ссылка на сообщение

Вкратце не получится, надо читать. Это я вам из христианского сострадания говорю.

Может кого и заинтересует, я как-то не проникся.

Ссылка на сообщение

Миллиардер Юрий Мильнер объяснил Forbes, зачем стал одним из соучредителей фонда Breakthrough Prize in Life Sciences Foundation, который в среду вручил первые 11 премий по медицине.

 

Об этом же:-Средство от неизлечимых болезней: зачем Мильнеру и Цукербергу премия по медицине.

 

Старение, пока болезнь неизлечимая.

Ссылка на сообщение

Как же вы предсказуемы! Раз крыть нечем, так сразу "не проникся".

 

Сударь, в русском языке, особенно разговорном, всегда найдётся чем крыть.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

О старости:

 

 

Мне такая позиция чужда. Старость это болезнь, которую нужно стараться лечить или противостоять ей до конца (как и любой, пока неизличимой болезни). И она, как и любая друга болезнь не благословение и не повод подумать о смирение, а повод просто мобилизовать свои силы на борьбу.

 

И путешествия, развитие даже старея. продление жизни это не оттягивание трагедии и не скашивание беспомощности своего существования, а стремление оставаться в любых условиях полноценным человеком и бороться за своё право быть таковым.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика