Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

Про банальные знаки внимания тренеру, в виде коробки конфет на новый год, благодатность за то что тренер работает с вашим детьми писать бессмысленно,вы уже заплатили 9800, и как сами в детстве на 1 сентября носили цветы в школу, а на новый год поздравляли учителя вы не помните или не хотите помнить . Так хотя бы научите своих детей и научитесь сами относиться к тренеру не как к официанту которому вы заплатили деньги, а как к педагогу который работает с вашим ребёнком. А когда научитесь тогда не будете выбирать тренера как колбасу в магазине,какая лучше!

 

Подскажите пожалуйста, почему такие двойные стандарты? Я Вам уже три справки за год принесла, а другие люди раз в пол года...

Ссылка на сообщение

https://www.mos.ru/news/item/22306073/

Сколько времени справка действует?

Медицинское обследование для справки в бассейн действительно на протяжении трёх месяцев для детей и шести месяцев для взрослых. В случае если несовершеннолетний занимается плаванием нерегулярно и разрыв между посещениями составляет более двух месяцев, получать справку ему придётся перед каждым посещением.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

https://www.mos.ru/news/item/22306073/

Сколько времени справка действует?

Медицинское обследование для справки в бассейн действительно на протяжении трёх месяцев для детей и шести месяцев для взрослых. В случае если несовершеннолетний занимается плаванием нерегулярно и разрыв между посещениями составляет более двух месяцев, получать справку ему придётся перед каждым посещением.

Медицинское обследование для справки... это что такое? В моем понимание медицинское обследование - это сданные анализы. То есть результаты сданного биоматериала действительны в течении 3х месяцев? Таким образом, имея на руках справку 3х месячной давности об отсутствии я/гл, можно взять справку в бассейн? Бред бредовый

Изменено пользователем Лето на ладонях
Ссылка на сообщение

Медицинское обследование для справки... это что такое? В моем понимание медицинское обследование - это сданные анализы. То есть результаты сданного биоматериала действительны в течении 3х месяцев? Таким образом, имея на руках справку 3х месячной давности об отсутствии я/гл, можно взять справку в бассейн? Бред бредовый

Это вы что то недопоняли)))

Справку для справки брать не надо.. Сдаются анализы и врач выписывает справку, которая действительна 3 месяца.

Там же написано:

https://www.mos.ru/news/item/22306073/

Как оформить справку ребёнку?

Перед посещением занятий по плаванию дети должны обязательно пройти паразитологическое обследование на кишечные гельминтозы, в том числе на энтеробиоз, и предоставить соответствующую справку. Чтобы получить документ, родителям нужно обратиться к педиатру — он выдаст направление на необходимые анализы. Как правило, речь идёт о посещении дерматолога. Оформить ребёнку справку в бассейн можно не только в городской поликлинике, но и в коммерческой.

 

Вы уж меня извините, но я не вижу особых проблем для получения справки, тем более это касается здоровья ваших же детей.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы делаем справку каждый 3 месяца. Мне не очень удобно эту информацию держать в голове . На 6 месяцев конечно лучше. Многие справки конечно покупают чтоб не заморачиваться.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 1 month спустя...
  • 3 months спустя...

Добрый день! Хочу рассказать про суркова. Мы к Суркову отходили год, при том, что воды не боялся нырял. В группе дисциплинуы нет.  Явные ошибки у дитей не исправляет, т.е. группа массой плывет и все. При том что парень спортивный и на другой секции, если ему говоришь-слышит и делает. И так за год мы остались в малом бассейне. Приехали на море-подходит парень-тренер месной школы и говорит какае у ребенка ошибки- прямым текстом говорит-тренер ребенком не занимался, очень много тренерских недочетов, которых ребенок сам не поставит. На третем занятии мальчишка плавает в глубоком бассейне спокайно 5 метров. Месяц ребенок проплавал в большом бассейне.

И вот на днях приходим записыватся в Янтарь , стоит много тренеров подходим уже к другому, обговариваем время и к сожалению рядом стоят Сурков и Маринычева, которая и говорит-" я бы этого ребенка в жизни бы в большой бассейн не взяла бы..." ПРИ ТОМ ЧТО НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ НИ К ДАННЫМ ТРЕНЕРАМ, НИ ДАЖЕ НАМЕКА НА КОНФЛИКТ НЕ БЫЛО!

Вот и думайте, стоит ли поездки на метро 40 минут в течении года и 30 тыс руб(учитывая что мы почти не болели) обучения у товарища Суркова.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика