Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

А новичкам когда приходить записываться? Вообще, реально тогда попасть в бассейн, если все заранее записываются?

Новички записываются в конце августа. См. инфу на сайте у них. Все реально, главное терпение;)))

Ссылка на сообщение

нда, а если мы в отъезде?

тоже особо не проблема, если есть тут ( в Строгино) кто-нибудь из Ваших друзей, кто сможет оплатить через терминал! А записаться можно у тренера по телефону! Я написала смс тренеру ФИО , номер карты и желаемые даты! Только перед этим 10 раз с ним созванивалась((( Оказалось на сайте не корректное расписание((

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Еще вопросы:

1. Есть ли группы для не умеющих плавать новичков? У меня оба сына плавать не умеют. Старший 2006 года, младший 2011. К какому тренеру записываться?

2. Все  когда-то первый раз записывались, есть какие-то рекомендации?

3. Какие справки нужны для посещения бассейна? На сайте написано - Не забывайте о наличии медицинского допуска - что это?

Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году записывались в августе. Причём о дате начала записи не знали - пришли на разведку, а там как раз запись идёт. Нормально записались.

Хотя ко многим тренерам на тот момент записи уже не было, если хочется к кому-то конкретному попасть - возможно, нужно суетиться.

 

Справка стандартная "для бассейна" из районной поликлиники, там знают.

 

И да - официальное расписание регулярно бывает неправильным. Точная информация есть только у тренеров, и получить её можно только обзвонив всех.

Система дурацкая, но какая есть. Сами в прошедшем году несколько месяцев ходили в группу, которой в расписании не было.

Изменено пользователем aleyush
Ссылка на сообщение

тоже особо не проблема, если есть тут ( в Строгино) кто-нибудь из Ваших друзей, кто сможет оплатить через терминал! А записаться можно у тренера по телефону! Я написала смс тренеру ФИО , номер карты и желаемые даты! Только перед этим 10 раз с ним созванивалась((( Оказалось на сайте не корректное расписание((

Ещё и расписание некорректное? Да, надо до тренера дозваниваться.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Мамочки, дорогие, поделитесь свежим мнением о тренерах. Мальчику 9 лет.. плавает хорошо. Хочу отдать в группу с перспективой на спортивное плавание. К кому лучше? Очень хочется попасть к адекватному тренеру, заинтересованному в своих подопечных и их результатах.

В Яниарь ранее не ходили.

Ссылка на сообщение

Мамочки, дорогие, поделитесь свежим мнением о тренерах. Мальчику 9 лет.. плавает хорошо. Хочу отдать в группу с перспективой на спортивное плавание. К кому лучше? Очень хочется попасть к адекватному тренеру, заинтересованному в своих подопечных и их результатах.

В Яниарь ранее не ходили.

Если в этом сезоне будет такой же ажиотаж как в прошлом, то выбирать не придется. У кого будут места, туда и записывайтесь. Спорт.группы есть почти у всех тренеров. Изменено пользователем Лето на ладонях
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика