Перейти к публикации
Форум района Строгино
Вика

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь

Рекомендованные сообщения

Всех с наступающим новым годом!

Изменено пользователем 12:42
  • Классно! 1
  • Отстой 3

Поделиться сообщением

А хорошее вам есть, что сказать про свою работу ? Или только претензии к детишкам, которые, по сути, не виноваты в том, что их не-доучили манерам? Или дежурная коробка конфет - и составляет ваше счастье по жизни? ))) Думаю, родители сейчас прочтут сей опус и ... конфет вы в принципе не дождетесь - потому как противно.. Что такие люди работают с детьми.

• Классно! 3

Поделиться сообщением

отработать пропущенные занятия, придти в другое время потому вам что то не удобно,перевести в другую группу потому что куда не успеваете.

Тут я не соглашусь с Вами!!!  Я приносила справку с поликлиники, мой ребенок болел, мне не нужен был пересчет, мне сказали, что он не делается, хотя обидно , занятия не из дешевых! Я хотела все навсего прийти в другой день ( любой по указке тренера) и отплавать , то что мы проболели. Но меня даже слушать не захотел тренер. Он мне даже не дал бланк заявление на это. Просто сказал, как показывает его практика, администрация не идет на встречу. И за что Вам, тренерам, коробочки конфет?? За то, что на занятиях моего ребенка другие дети в бассейне подтапливают? Заплывают с низа и дергают за ноги? А ребенок не умеет плавать! И где были глаза тренера??? За что его благодарить? На мою жалобу он сказал, "Да не может такого быть!" А у ребенка травма, и мы не ходили пару занятий из-за этого! Спасибо Вам, дорогие тренера!!! С наступающим Вас Новым Годом! :aq::ax:

Изменено пользователем galyaboom
  • Классно! 2

Поделиться сообщением

. Про банальные знаки внимания тренеру, в виде коробки конфет на новый год, благодатность за то что тренер работает с вашим детьми писать бессмысленно,вы уже заплатили 9800, и как сами в детстве на 1 сентября носили цветы в школу, а на новый год поздравляли учителя вы не помните или не хотите помнить . Так хотя бы научите своих детей и научитесь сами относиться к тренеру не как к официанту которому вы заплатили деньги, а как к педагогу который работает с вашим ребёнком. А когда научитесь тогда не будете выбирать тренера как колбасу в магазине,какая лучше!

А банальные знаки внимания в виде коробки конфет на Новый год, 8 марта и т.п. лично вы оказываете почтальону, разносящему почту, машинисту метро, летчику, продавцу в магазине, кассиру в банке? Или почему-то у нас выпрашивают эти знаки внимания только врачи и педагоги. За свою работу все получают зарплату. И когда педагоги поймут это и будут к своей работе относиться как к работе, а не как к каторге, на которую их тянут, то и родители не будут выбирать вас как колбасу в магазине.    А знаки внимания оказываются от души, а не по требованию.....

• Классно! 6

Поделиться сообщением

отработать пропущенные занятия, придти в другое время потому вам что то не удобно,перевести в другую группу потому что куда не успеваете.

Тут я не соглашусь с Вами!!!  Я приносила справку с поликлиники, мой ребенок болел, мне не нужен был пересчет, мне сказали, что он не делается, хотя обидно , занятия не из дешевых! Я хотела все навсего прийти в другой день ( любой по указке тренера) и отплавать , то что мы проболели. Но меня даже слушать не захотел тренер. Он мне даже не дал бланк заявление на это. Просто сказал, как показывает его практика, администрация не идет на встречу. И за что Вам, тренерам, коробочки конфет?? За то, что на занятиях моего ребенка другие дети в бассейне подтапливают? Заплывают с низа и дергают за ноги? А ребенок не умеет плавать! И где были глаза тренера??? За что его благодарить? На мою жалобу он сказал, "Да не может такого быть!" А у ребенка травма, и мы не ходили пару занятий из-за этого! Спасибо Вам, дорогие тренера!!! С наступающим Вас Новым Годом! :aq::ax:

это надо идти к директору сразу

мы так отплавали весной и летом за пропущенную зиму

тренер тоже говорила что нельзя к другому доходить а сама в отпуск шла

но мне 7 000 было жалко мы вобще почти не ходили

и я вылавила директора и он сказал:  выберете любого тренера, кто свободен и доходите

Поделиться сообщением

Зря Вы, тренер, пост отредактировали. Во многом Вы правы. Имя отчество не все знают, включая родителей, не все дети здороваются. Да, и часто можно услышать, что "тренеры орут"! Я так тоже думала поначалу. До первого открытого урока. Ну там, если не кричать, то просто, либо не услышат, либо не отреагируют (в группе то разные дети, в том числе непослушные и дерзкие).С конфетами только перебор - не все дети с Новой Риги, да и правильно выше написали - не красиво требовать за свою работу презенты.

А в целом ходим в бассейн с момента открытия и пока не разочарованы ни в одном нашем тренере:)

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Кому актуально - в Янтаре началась предварительная запись на новый сезон. До 20 июля можно без паники и давки записаться к любому тренеру.  Правда, это касается только тех, кто занимался в 2016-2017г., для новичков запись откроется только в конце августа.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Кому актуально - в Янтаре началась предварительная запись на новый сезон. До 20 июля можно без паники и давки записаться к любому тренеру.  Правда, это касается только тех, кто занимался в 2016-2017г., для новичков запись откроется только в конце августа.

Запись началась с 4 июля. Оплата с 10 по 20 июля. Многих тренеров нет уже в Москве.((((

Поделиться сообщением

А новичкам когда приходить записываться? Вообще, реально тогда попасть в бассейн, если все заранее записываются?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас