Перейти к публикации
Форум района Строгино

АШАН


KickMe

Рекомендованные сообщения

Кстати, на сегодняшний день, в АШАНЕ на Рублёвском шоссе пакеты бесплатные.

 

Я тележки не беру никогда, только корзинки.
У рюкзака мне одну лямку оставляли, но... на одном плече таскать тоже неудобно. А а кошелек мой в карманы часто не влазит, то есть перед кассой все равно придется рвать пакет, чтобы его достать и паспорт, если нужно.

Да! Берёшь алкоголь, паспорт требуют, даже если тебе 70 лет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я тележки не беру никогда, только корзинки.

У рюкзака мне одну лямку оставляли, но... на одном плече таскать тоже неудобно. А а кошелек мой в карманы часто не влазит, то есть перед кассой все равно придется рвать пакет, чтобы его достать и паспорт, если нужно.

практикуй посылание нафиг) я бы сказал что я деффачка, у меня спинка болит, ручки отваливаются, но если охранник хочет - он могёт поносить мой рюкзак, пока я три часа изучаю ассортимент магазина))) 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ань, ты думаешь, их это волнует? И в камеры хранения часто требуют сдать, и ответ, что в рюкзаке у меня ценные вещи, им не аргумент...

Ссылка на сообщение

Да! Берёшь алкоголь, паспорт требуют, даже если тебе 70 лет.

Ни разу не спрашивали)

Ань, ты думаешь, их это волнует? И в камеры хранения часто требуют сдать, и ответ, что в рюкзаке у меня ценные вещи, им не аргумент...

А что ты с ними разговариваешь? "Давай, до свидания.." и пошла дальше.

Ссылка на сообщение

Ань, ты думаешь, их это волнует? И в камеры хранения часто требуют сдать, и ответ, что в рюкзаке у меня ценные вещи, им не аргумент...

Главное что это не должно волновать тебя. )) Надо просто уверенно им так говорить, и если что не стесняться написать жалобу. Пусть говорит мне что делать, когда я ему электрику в квартире делаю, а пока я клиент, а он охрана - нафиг, в вежливой форме... 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Халава в АШАНе закончиласть - пакеты теперь только платные!  :wink:

 

https://www.kommersant.ru/doc/3456001

Вот и прекрасно. :)

Вот уроды!

Да и хрен с ним, с этим Ашаном, пусть он загнётся от убытков. В районе полно и местных магазинов.

Не доходит, что они теряют прибыль.

Раньше Ашан ломился от покупателей. Сначало ввели "плату" за тележки (5 % покупателей ушли). Потом ввели дурную систему оплаты через терминалы (20 % ушло), бабки стали их бояться. А теперь это...

Так, теперь в Ашане свободно, не как раньше.

Ну, бред же...:)
Ссылка на сообщение

Меня постоянно спрашивают, и удивляются, как это 33 года. Да блин, тут девушки за 40 сетуют, что у них паспорт спрашивают...

Кассиров штрафуют и увольняют, а еще постоянно проверяют подставными подростками. Поэтому не нужно удивляться, что они почти у всех паспорт спрашивают.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика