Перейти к публикации
Форум района Строгино
OK(sic!)

Добавление изображений в сообщения

Рекомендованные сообщения

Всё что начинается с http:// есть урл.

Есть система,когда для копирования вставляется ссылка,которая так и называется урл,т.е. эта ссылка отличается от других ссылок на изображение,и есть системы,которые принимают только эту ссылку и никакие другие.Я с этим сталкивалась.Поэтому и не поняла.

Еще вопрос,а теперь загруженную на сайте картинку куда еще копировать нельзя?Почему?Вчера хотела джиф-анимашку копировать и никак.(

Поделиться сообщением

Еще вопрос,а теперь загруженную на сайте картинку куда еще копировать нельзя?Почему?Вчера хотела джиф-анимашку копировать и никак.(

Ничего не понял..

Поделиться сообщением

Ничего не понял..

Чего не понял?Многа буков?))))Ну,к примеру,ты в предыдущем посте загрузил фотку.Я ведь её не могу скопировать,в смысле ссылку на неё?

Поделиться сообщением

Чего не понял?Многа буков?))))Ну,к примеру,ты в предыдущем посте загрузил фотку.Я ведь её не могу скопировать,в смысле ссылку на неё?

Правой кнопкой, скопировать адрес изображения.

Поделиться сообщением

Правой кнопкой, скопировать адрес изображения.

не копируется.даже панель копировать ссылку не открывается.у тебя по-другому?просто интересно.

Поделиться сообщением

не копируется.даже панель копировать ссылку не открывается.у тебя по-другому?просто интересно.

42617167.jpg

Поделиться сообщением

Кликаешь на изображение - оно открывается отдельно, там справа снизу нажимаешь "Save" - картинка открывается в отдельном окне, копируешь адрес из адресной строки. Изменено пользователем Creator

Поделиться сообщением

Кликаешь на изображение - оно открывается отдельно, там справа снизу нажимаешь "Save" - картинка открывается в отдельном окне, копируешь адрес из адресной строки.

Поняла.Спасибо за разъяснения.И зачем такие сложности...

Поделиться сообщением

почему сегодня вечером в большинстве тем раздела О Районе НЕ увидела картинки в постах? вместо них маленькие иконки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас