Перейти к публикации
Форум района Строгино
OK(sic!)

Добавление изображений в сообщения

Рекомендованные сообщения

Скопируйте сюда то, что добавляете.

Предположу, что, возможно, вставляется не прямая ссылка на картинку (которую следует вписывать в форму, появившуюся после нажатия на кнопочку с картинкой), а, так называемый, ВВ-код, который надо вставлять непосредственно в сообщение.

http://s1.ipicture.r...07/84h0ar8h.jpg

Я ламер, да?

===========

Добавлено мной — прим. daemon. Как видите, всё работает.

84h0ar8h.jpg

===========

Поделиться сообщением

http://s1.ipicture.r...07/84h0ar8h.jpg

Я ламер, да?

===========

Добавлено мной — прим. daemon. Как видите, всё работает.

84h0ar8h.jpg

===========

Да, спасибо... Видно я еще не "притерлась" )))

Поделиться сообщением

Ресурс гоывно - так как требует регистрации

Ага. А раньше не требовал. Потом затребовал, пришлось перейти на Радикал, но там столько рекламы, и он такой тормозной :sad:

Поделиться сообщением

в целях безопасности данную функцию отключили до лучших времен и устранения уязвимостей движка форума.

Ну и плохо,что так сделали...,хотя большое кол-во картинок тормозит загрузку страниц.

Мне-вот надо было в тему добавить картинку,о которой нельзя было бы посмотреть информацию,а теперь чего...Вся идея на смарку.Ссылки не грузятся не фига,урлы эти...

Поделиться сообщением

Zyto,ты через картинку грузил,в смысле добавление урла?У меня не загружается.Пишет-недопустимое расширение файла.

Поделиться сообщением

Объясните,нужно копировать ссылающийся урл в информации об изображении или как-то еще?у меня ничего не грузится.

Поделиться сообщением

Объясните,нужно копировать ссылающийся урл в информации об изображении или как-то еще?у меня ничего не грузится.

Выбираем картинку, нажимаем на ней правой кнопкой, потом "копировать адрес изображения", там ссылка, её целиком копируем, далее на форуме в сообщении тыкаем в квадратик, и там вставляем ссылку. Жмакаем ок. Всё..

Поделиться сообщением

Путаете людей только.Так и писали бы ссылку на изображение,а то урл...И никакой там не урл,а просто копировать ссылку на изображение и вставить её,блин.Ученые! :af:

Спасибо,Зито,сама разобралась методом изматывающего тыка...

И еще.Я не довольна тем,что смайликов много,а искать их замучаешься.Должна быть постоянно видимая база без перелистывания,но с объединением по отличительным группам.

Поделиться сообщением

Путаете людей только.Так и писали бы ссылку на изображение,а то урл...И никакой там не урл,а просто копировать ссылку на изображение и вставить её,блин.Ученые! :af:

Спасибо,Зито,сама разобралась методом изматывающего тыка...

И еще.Я не довольна тем,что смайликов много,а искать их замучаешься.Должна быть постоянно видимая база без перелистывания,но с объединением по отличительным группам.

Всё что начинается с http:// есть урл.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас