Перейти к публикации
Форум района Строгино
Лия

домашнее варенье

Рекомендованные сообщения

в ожидании урожая принимаем заказы на домашний компот и варенье, без красителей, консервантов и прочей химии.

компот в 3литровых банках. насыпаем треть банки ягодок, заливаем родниковой водичкой, засыпаем сахар. ягодки собираем в экологически чистом районе подмосковья, на границе волоколамского района. рядом нет ни дорог, ни производств, ни ферм. доставка в строгино.

цена за банку:

красная смородина - 250 руб.

черная смородина - 250 руб.

малина лесная (гораздо полезнее садовой) - 300 руб.

варенье в баночках по 0,7 литра. варенье - пятиминутка. состав ягоды и сахар. варим всего 5 минуток, чтобы сохранить побольше витаминов, но и чтобы для хранения не требовался холодильник. возможен вариант перетертых ягод с сахаром без температурной обработки (тогда храним только в холодильнике).

цена за банку:

чернаясмородина - 200 руб.

лесная малина - 250 руб.

черная смородина поспеет через недельку. красная смородина и малина недели через 3-4 вероятно.

ждем заказов. порадуйте себя и своих деток вкусными компотиками и вареньем.

заказы и вопросы только по телефону (тут не пишем, так как читать некому будет) 8-903-748-48-77 с 10 до 21, Юлия.

Поделиться сообщением

Также предлагаем свежую черную смородину. Объем от 5 литров - по 100руб/литр. Обращаться по телефону, указанному выше.

Поделиться сообщением

Лия

Извините, но я не поняла просто из текста про компоты. Вы просто заливаете ягоды водой и засыпаете туда сахар или всё таки кипятите всё это?

Да, ещё хотелось бы узнать в какой пропорции будет положен сахар?

Изменено пользователем Маська

Поделиться сообщением

Да, ещё хотелось бы узнать в какой пропорции будет положен сахар?

Компот - 300гр на 3 литра компота, на варенье литр ягод на литр сахара.

Поделиться сообщением

Юлия. хочу купить 10кг черной смородины? есть еще такая возможность?

Поделиться сообщением

Юлия. хочу купить 10кг черной смородины? есть еще такая возможность?

Юлия в деревне, наберите указанный выше номер.

Поделиться сообщением

Для Маськи: компот делаем так : насыпаем ягоды в банку, заливаем кипятком, ждем какое-то время, сливаем сироп в кастрюльку, засыпаем сахар, доводим до кипения и снова заливаем ягоды, закручиваем крышкой. Сами ягоды не варим.

Поделиться сообщением

Для Акак: ягода еще есть, звоните договоримся. В Москву еду в четверг. Чтобы мне успеть столько собрать, Вам необходимо созвониться со мной до завтрашнего вечера.

По поводу цен: уважаемый Зайчик я не думаю, что вы когда-либо собирали лесную малину, чтобы судить об адекватности цены. Это Вам не садовую крупную на ровненьком огородике собирать. Она мельче да и лазить за ней по оврагам не великое удовольствие.

Поделиться сообщением

Зайчик, Вы фанат крапивы, я смотрю? Ну так вперед и с песней составлять конкуренцию, я посмотрю, какую цену заявите после с общения со слепнями и колючками.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас