Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто вы, оппозиционеры?


Рекомендованные сообщения

Есть такое движение, САМ. По идее, чисто общественное, занимающееся антикоррупционным общественным контролем за разными стройками и программами на территории Москвы. Но состоит оно из популярных московских оппозиционеров (типа Берлянд), а деятельность их явно провокационная и целенаправленная. В частности, с чего-то их особое негодование вызывает программа 200 храмов (интересно, почему?), о чем явно сказано на их форуме:

 

http://mos-union.org/%D1%80%D0%BF%D1%86/213-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%8B.html

 

надо пристально следить за публичными слушаниям и не давать на них утверждать участки.

 

Вот, они и занялись. Только со Строгинским бул. у них осечка вышла...

Ссылка на сообщение

flight - ты попl? пусть сады строят и спортивные площадки если уж на то пошло. или пусть брекеты продают = сраные страдальцы, храмов им не хватает.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Есть такое движение, САМ. По идее, чисто общественное, занимающееся антикоррупционным общественным контролем за разными стройками и программами на территории Москвы. Но состоит оно из популярных московских оппозиционеров (типа Берлянд), а деятельность их явно провокационная и целенаправленная. В частности, с чего-то их особое негодование вызывает программа 200 храмов (интересно, почему?), о чем явно сказано на их форуме:

 

http://mos-union.org...0%BC%D1%8B.html

 

 

Может быть, это просто потому, что они уважают Конституцию Российской Федерации, которая отделяет религию от государства?

Ссылка на сообщение

Может быть, это просто потому, что они уважают Конституцию Российской Федерации, которая отделяет религию от государства?

А может это просто потому, что они уважают Америкосовские Баблосы?? :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

А может это просто потому, что они уважают Америкосовские Баблосы?? :idi_v_bany:

 

Ну, так ты ж сам говоришь, что америкосовские баблосы ничем не отличаются от стеклянных бус

 

много написали, а чем американские тугрики от пресловутых стеклянных бус, по сути, отличаются??

да и любые другие тугрики, кстати....

 

А вот брегеты - другое дело. Там не стекло и не пластик, там реальные золото и брюлики. Кое-кто очччень это дело уважает. :)

Ссылка на сообщение

Ну, так ты ж сам говоришь, что америкосовские баблосы ничем не отличаются от стеклянных бус

 

 

 

А вот брегеты - другое дело. Там не стекло и не пластик, там реальные золото и брюлики. Кое-кто очччень это дело уважает. :)

Да ну ))

Ссылка на сообщение

Брегеты, брегеты... Тут глубже надо глядеть.

Да вот только пейсамовцы то вокруг Дарьи с белыми ленточками бегали, то в муниципалитете хай поднимали, теперь вот заняли любимую всеми либерастами нишу - икалогия и борьба с опиумом для народа. Ну и очередной привоз в Строгино милимитрохинской туши - это, конечно, цирк. Потому как все традиционно делалось на камеру, традиционно не имело результата, а пухлый яблочный дуче традиционно больше не появился. Нельзя не упомянуть и лобызания с Йэху Мацы. А так же активная дружба некоторых коммунистов. Хотя, их великовозрастный строгинский предводитель наверняка с кем угодно готов лобызаться.

Кстати, почему так называемые активные москвичи не вооюют таким же образом с домами в Троице-Лыково, охраняемыми ФСОшниками? Или там не брегет? Брегет, да только этот брегет их на 2 метра в землю зароет вместе с пейсами и либеральными ценностями. А тут можно и на публику поиграть и на старших товарищей.

ЗЫ Вспоминается Лев Натанович Щаранский: неравнодушные люди, геи и демократические журналисты.

ЗЗЫ Полагаю, что та же Ольга Ивановна сама без всяких союзов и пиара сделала намного больше. Потому как неангажирована и от души делает.

А так да, брегеты.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Данила Линделе, пресс-секретарь Ильи Пономарева, соорганизатор протестных акций, репортер:

Блин, я теперь понял Сергея Минаева, Максима Каца и Бунина. Простите, мужики, мы действительно выглядели долбо*бами и эти твиты бесят(((

Увижу в ‪#Крымск‬ флаг Единой России или белую ленту - буду бить по голове. Я просто считаю, что там не должно быть очевидной полит. гонки.

Я в Олёше давно разочаровался

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Есть такое движение, САМ. По идее, чисто общественное, занимающееся антикоррупционным общественным контролем за разными стройками и программами на территории Москвы. Но состоит оно из популярных московских оппозиционеров (типа Берлянд), а деятельность их явно провокационная и целенаправленная. В частности, с чего-то их особое негодование вызывает программа 200 храмов (интересно, почему?), о чем явно сказано на их форуме:

 

http://mos-union.org...0%BC%D1%8B.html

 

 

 

Вот, они и занялись. Только со Строгинским бул. у них осечка вышла...

 

Не, ну я могу, конечно чего-то не знать, НО

после декабрьских выборов, где многие наблюдатели из обычных жителей (в том числе и я) познакомились друг с другом,

мне позвонила Берлянд для "сообщить", что ребята (наблюдатели), после выборов решили не расходиться, а организовали Сообщество Активных Москвичей.

В связи с чем у мя вопрос: А при чём тут храм на Строгинском бульваре???

вопрос номер 2: вы нихде не видели причины, на которые ссылается САМ и Берлянд, из-за которых собстна они там чего-то строить и не дают???

сдаётся мне, что Вы опять подминаете понятия.

Я не в курсе чем занимается САМ и Берлянд, по причине того, что мы сотрудничаем только в экстренных случаях, когда кому-то из нас нужна помощь (они меня очень выручили на Твардовке в марте, когда мы блокировали строительство очередного арбузятника).

Но предполагаю, что они не против строительства храмов, а против идиотического расположения/выбора места под строительство.

И явно ЗА то, чтобы решали жители.

 

Да вот только пейсамовцы то вокруг Дарьи с белыми ленточками бегали, то в муниципалитете хай поднимали, теперь вот заняли любимую всеми либерастами нишу - икалогия и борьба с опиумом для народа. Ну и очередной привоз в Строгино милимитрохинской туши - это, конечно, цирк.

вот странные вы люди, ей Богу!

ты общался с САмовцами??? и какое отношение белоленточники имеют к САМу и главное КТО они "белоленточники"???

1) если есть белоленточники, то предлагаю называть тех, кто был на Болотной "болотными". Ярослава первого! При всём моём уважении к нему.

Только подумай, вышли люди против нечестных выборов, ну что тут такого-то???? это не пиар, не понты, просто обозначение своей позиции. И главное: люди, которые там были (на Сахарова, как и на Болотной) из общего и имеют всего только: место проведения акции и схожую позицию в конкретном вопросе. Если бы я туда пошла, вы б меня тоже причислили б сразу и к Саму и белоленточникам??? Ну, что за бред, ей Богу)))

2) вокруг Дарьи было ТОЛЬКО 2 человека с белыми лентами, ОДИН из них САМовец, второй НЕТ!!! спрашивается : чем тебя так напугали белые ленты, что мерещятся повсюду на всех самовцах?))))))

 

З.Ы.: не надо всех мешать в одну кучу! если люди хотят что-то сделать хорошее, это не значит, что они "пиарщики дешёвые" или принадлежат какому-то движению, тем более которого нет! (это я про белоленточников, ведь белая лента не признак принадлежности политической, а память о том дне)

З.Ы.Ы.: я не самовец, не белоленточник, я вообще вне политики и по митингам не шляюсь, ну ежли только в районе какой беспредел. А всё, что можно решить мирным путём, мирным путём и решаю, сдесь не создавая ажиотажа.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика