Перейти к публикации
Форум района Строгино
Шури-сан

Благоустройство яблоневого сада на Неманском проезде

Рекомендованные сообщения

а мне сад таким какой есть нравится ,только бы фонари добавила ,кустарников ,ну и максимум детскую-спортивную небольшую площадку,

Поделиться сообщением

Вот все бы ничего, но я не понимаю людей, которые трясутся над каждым деревом. Даже если весь сад снесут и построят там парковку - никто это даже не заметит с точки зрения состава воздуха.

Так что вырубят там 10 яблонь или нет - абсолютно пофиг. Пропадает такая территория, а там какие-то деревья, пропитанные выхлопными газами от МКАД и ссаньем местных собак стоят.

Короче там надо строить велодорожки, лавочки, детские площадки и прочую досугово-развлекательную инфраструктуру. На деревья класть болт.

• Классно! 1
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

А на Аллее жизни тоже - площадок, тренажеров, лавочек, детских площадок. И мамаш с детьми отделить все-таки от остальных отдыхающих - не рисовать велодорожки на уже существующей асфальтовой дороге, а сделать новые специальные.

Хватит уже трястись над особо, б...ть, охраняемыми природными территориями - зачем их охраняют, а они не работают во благо жителей? Только от одного надо - от застройки домами и офисами. А организовывать там досуг горожан - это самое верное решение.

• Классно! 5

Поделиться сообщением

Был, по всем новостям

На Неманском, 4 мэр не был. Он был на Неманском, 7. Это другая часть яблоневого сада.

Поделиться сообщением

Про храм ничего не было. Был С.С. напротив неманского 7

а этот кусочек сада к какому адресу относится?

60292135.jpg

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Ну я по фотке не пойму. А стенд стоял с этой схемой напротив 7ого дома примерно. Предполагаемые кусочки территории для благоустройства были в зоне прямой видимости. Т.е. До перекрестка с катукова.

ну вот полный план, так понятнее должно быть))

60292135.jpgвот так это называется

72054629.jpg

• Классно! 1

Поделиться сообщением

То, что дорожки в порядок приведут, щиты на МКАДе поставят (кстати пока не факт, я так понял это на уровне озвученного предложения было), огородят площадку для выгула собак, какую - никакую инфраструктур сделают, это скорее хорошо. Только смущает срок, цена и дальнейшие планы по обслуживанию и т.д. ;-)

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Ну вот по нижнему - тот как бы уступ сверху слева - это заправка БП. До перекрестка с катукова.

А пойдм вечером,если план еще висит, посмотрим? Фотки не удачные, а внимательно я позавчера не посмотрел на схемы.

Изменено пользователем Demilitorn

Поделиться сообщением

Ну вот по нижнему - тот как бы уступ сверху слева - это заправка БП. До перекрестка с катукова.

:) это понятно. я про верхний кусочек.

Поделиться сообщением

По нижнему экспликацию справа только разобрать могу =)

Ща попробую фотку сохранить...

А. или это к какому участку относится картинка? Неманский 4 примерно, та сторона катукова, наверно.

Изменено пользователем Demilitorn

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас