Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Блиииин, так не хочется идти сегодня на почту! Как представлю эту очередь, пусть даже из трёх человек, это уже всё равно очередища в нашей почте. Это духота, эти проволочки... :be:

Ссылка на сообщение

Вспомнилось: давечи забирал посылку... передо мной мужичок стоял и возмущался операционистке, что Почта его уже поддастала тем, что возвращает его посылку из-за неккоректно указанного адреса, хотя он его уже исправил: был прямым текстом послан операционисткой на йух, после чего она ускакала на 10 минут куда-то, но потом вернулась обратно (видимо переживала где-то в глубинах, что сорвалась).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вспомнилось: давечи забирал посылку... передо мной мужичок стоял и возмущался операционистке, что Почта его уже поддастала тем, что возвращает его посылку из-за неккоректно указанного адреса, хотя он его уже исправил: был прямым текстом послан операционисткой на йух, после чего она ускакала на 10 минут куда-то, но потом вернулась обратно (видимо переживала где-то в глубинах, что сорвалась).

 

Скоро появится отдельная тема "Как достали клиенты Почты России" :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Вспомнилось: давечи забирал посылку... передо мной мужичок стоял и возмущался операционистке, что Почта его уже поддастала тем, что возвращает его посылку из-за неккоректно указанного адреса, хотя он его уже исправил: был прямым текстом послан операционисткой на йух, после чего она ускакала на 10 минут куда-то, но потом вернулась обратно (видимо переживала где-то в глубинах, что сорвалась).

В понедельник оплачивал коммуналку на почте (без очередей, хотя и не быстро), у окошка рядом некий чел отправлял денежный перевод на аул дедушке по неправильному адресу, вот он устроил подобное шоу операционистке - без мата, но со слёзами...

Ссылка на сообщение

Я в основном хожу на почту,которая за "первым",это тихий ужас.. Получала посылку и отправляла письма,в первом окне еще терпимо,а в второе за почтовым переводом вообще ппц... Там женщина с грудничком пришла,она была 23! И всё это в помещение 2 на 5 метров...

Ссылка на сообщение
Я в основном хожу на почту,которая за "первым" это тихий ужас.. Получала посылку и отправляла письма,в первом окне еще терпимо,а в второе за почтовым переводом вообще ппц... Там женщина с грудничком пришла,она была 23! И всё это в помещение 2 на 5 метров...

Мне, кстати, тоже до неё идти ближе, но предпочитаю обходить стороной ввиду маленькой площади помещения и периодического столпотворения. Предпочитаю почтовое отделение на Неманском.

Ссылка на сообщение

Люди, уважайте низкооплачиваемый труд почтальонов, не срывайте на них свои эмоции. За редкостным исключением, Почта России работает хорошо. Чай-кофе в очереди не подносят? Это бывает. А отделение на Неманском вообще отремонтировано по последнему слову. Если надо что-то куда-то отправить - рекомендую.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика