Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

там парни эти оптом посылки выносили, ебте! какие бабушки? Ебаный стыд.

Вы наверное редкий гость в нашем почтовом отделении и не особо в курсе дел..я хожу туда стабильно 1-2 раза в неделю..могу сказать, что парень и раньше выходил помочь с посылками..но  претензии,  конкретно,  были к очень медленно работающим новеньким  мужчинам операторам.

Ссылка на сообщение

Вы наверное редкий гость в нашем почтовом отделении и не особо в курсе дел..я хожу туда стабильно 1-2 раза в неделю..могу сказать, что парень и раньше выходил помочь с посылками..но  претензии,  конкретно,  были к очень медленно работающим новеньким  мужчинам операторам.

Парню песпект и премия со всего отделения. Остальным выговор )

Ссылка на сообщение

А я так и не поняла, по какой логике посылки выдают то на втором этаже, то на первом... Каждый раз квест, где получать на этот раз)

 

Идёшь на первый. Показываешь. Если не у них, идёшь на второй.. На первом обычно нет очереди..

 

А вообще на первый или без квитка с номером, или если номер ZA-бла-бла-бла...

Так! "ZA-бла-бла-бла...", с 14 сентября выдают на втором этаже, хотя это не заказное. Им нравится гонять нас по лестницам!

Суки! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААА!!!!!!!!!!!!1111111

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Ну что, закупаемся на Алиэкспрессе, пока есть возможность:

 

"Почта России" выступила за снижение беспошлинного порогаhttps://oborot.ru/news/pochta-rossii-vystupila-za-snizhenie-besposhlinnogo-poroga-i87336.html

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Ну что, закупаемся на Алиэкспрессе, пока есть возможность:

 

"Почта России" выступила за снижение беспошлинного порогаhttps://oborot.ru/news/pochta-rossii-vystupila-za-snizhenie-besposhlinnogo-poroga-i87336.html

Пока есть возможность, это до 1 января 2021 года?

И второй момент.. на сколько я понял, 50евро это стоимость максимальная 1й посылки. Причём стоимость не реальная, а задекларированная. 

Ссылка на сообщение

Пока есть возможность, это до 1 января 2021 года?

И второй момент.. на сколько я понял, 50евро это стоимость максимальная 1й посылки. Причём стоимость не реальная, а задекларированная. 

 

Пока всё в процессе разработки - http://www.rbc.ru/economics/29/09/2017/59ce91c39a794752d736834a

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А чегой-то в 123458 орешки и оптика (про продукты не обратила внимания) с первого этажа съехали? Неужели почту будут ремонтировать под "новый формат"?

какой нах новый формат ?! ...пасылка пришла 30.10 , утром зашел и получил ответ , типа посыль тут , но она не размещена..... пидарасы

Изменено пользователем svopt младший
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика