Перейти к публикации
Форум района Строгино

Объединение школ 1136 и 69


Рекомендованные сообщения

Жалко, что с 1 по 7 классы теперь будут учиться в здании шк.1136. Это в наши планы никак не входит... 69-я расположена прямо под окнами. ТАК удобно было бы....

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

С нового учебного года появятся гимназийные классы.

Также стало известно, что кол-во уроков иностр. языка увеличится до 3х в неделю.

Скорей всего направлением гимназийных классов станет математика.

 

"Нет, сынок, это фантастика" (с)

 

Кол-во иностр. уроков 2 в неделю

Никакая не гимназия. И не лицей. И уже не школа здоровья.

Завтраки бесплатные.

Обедов для "домашних" детей нет. Есть платные обеды для продленки.

Пахнет в фойе школы той же столовкой, смесь тушения квашенной капусты и жарки лука. Дети есть стали хуже, говорят, что невкусно. Порции уменьшились (дети показывают на ладони как было, и как стало).

Зато появились бесплатные секции и кружки, чего раньше в таком изобилии не было.

Ссылка на сообщение

Сегодня в школе детям раздали бланк заявления о выборе медицинской организации на имя зам. гл. врача фил. № 1 ДГП № 58 Тупасовой.

Кто в курсе, что это и зачем, и почему школа, а не поликлиника этим занимается? Между чем надо выбирать, с каким таким порядком оказания мед. помощи дому по участковому принципу ознакомлены (надо ставить подпись).

Ссылка на сообщение

Сегодня в школе детям раздали бланк заявления о выборе медицинской организации на имя зам. гл. врача фил. № 1 ДГП № 58 Тупасовой.

Кто в курсе, что это и зачем, и почему школа, а не поликлиника этим занимается? Между чем надо выбирать, с каким таким порядком оказания мед. помощи дому по участковому принципу ознакомлены (надо ставить подпись).

Нам и в саду давали такую бумажку. Но сказали написать, куда прикреплены. Я думаю, это связано с объединением поликлиник. Очередная бумажная волокита для всех.

Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в начальной школе? Как я поняла из обсуждения она находится на Кулакова 3к.1.

Есть ли среди форумчан мамы 2классников? Какие программы обучения в школе? Просто отзывы.

Заранее благодарю.

 

В сети информации ноль :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика