Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите, как проехать из Строгино на проспект Маршала Жукова (в сторону центра) минуя МКАД?


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, неужели никак всерьез не идет обсуждение насчет того, чтобы сделать съезд с маршала Жукова напрямую в Строгино? У меня сердце кровью обливается когда я выскакиваю из тоннеля, а справа остается поворот на Строгино, в который ты не можешь попасть. И тащишься ты такой на мкад.. Вчера видела мужик задом сдавал до этого съезда на аварийке, но это конечно не вариант. Это же, мне кажется не сложно сделать?

И наоборот то же самое. Я на Твардовского, там рукой подать (у меня работа на 1905), а приходится ехать в область((

Ссылка на сообщение

Вот жалко вам поделиться? Люди зарабатывают на эти квартиры, не узбеки какие-то, впахивают ради этих миллионов. Вложиться хотят, подъезды эти старые отремонтировать. На твардовке ужас же. Ну не везде наверно,но у нас жесть.

Вот серьезно, вы тут заперлись в своей раковине - "мы - строгино". и ожесточились прямо.

Жалко рассказать как проезжаете?

 

Но вот у меня есть подозрение что никак. Это же конкретный бред ехать через мкад или разворачиваться через мякининское. вы уже привыкли к этому и не признаете, что это конкретно неудобно?

Ссылка на сообщение

Не надо там съезда в Строгино!!!! Иначе по вечерам у нас в районе будут пробки из транзитников!

 

А вот, кстати, на счет движения задом в том месте, я тут задумывался, это запрещено? То место считается перекрестком или еще чем, что запрещает движение задом?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не надо там съезда в Строгино!!!! Иначе по вечерам у нас в районе будут пробки из транзитников!

 

А вот, кстати, на счет движения задом в том месте, я тут задумывался, это запрещено? То место считается перекрестком или еще чем, что запрещает движение задом?

то место является дорогой с односторонним движением. Движение задом - лишение.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

то место является дорогой с односторонним движением. Движение задом - лишение.

А где написано, что запрещено движение задним ходом на дорогах с односторонним движением?

Ссылка на сообщение

А где написано, что запрещено движение задним ходом на дорогах с односторонним движением?

 

Оно не запрещено, но верховный суд сказал, что на усмотрение местных судов по степени опасности нарушения.

Такая вот борьба с коррупцией.

Ссылка на сообщение

А где написано, что запрещено движение задним ходом на дорогах с односторонним движением?

 

В разъяснении верховного суда к КОАП.

Изменено пользователем Art
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика